Платите картами Visa от МТБанка и выигрывайте отпуск в Дубай!

Отправиться в пятизвездочный отель в Дубае, ставить рекорды скорости на электросамокате или делать лучшие фото в отпуске на Iphone 14? Платите картами Visa от МТБанка и выигрывайте новые возможности для невероятного отдыха!

«Кто на отдых?» - есть желающие? С 17 апреля по 17 июня 2023 года запускаем, совместно с Visa, новую рекламную игру, где у каждого есть возможность выиграть путешествие в Дубай…и не только!

Какие призы?

Совершайте покупки на сумму 15 и более белорусских рублей с картой Visa МТБанка и получайте возможность выиграть по-настоящему впечатляющие призы:

  • 3 путевки в Дубай в пятизвездочный отель Dukes, a Royal Hideaway Hotel 5* на двоих
  • 16 смартфонов Apple Iphone 14
  • 10 электросамокатов Tribe Maya

Как стать участником розыгрыша и что нужно сделать? Спойлер: все просто!

Шаг 1. Зарегистрируйтесь в рекламной игре.

Шаг 2. Совершайте покупки от 15 белорусских рублей в одном чеке и рассчитывайтесь картами Visa МТБанка*.

Шаг 3. Важно! Больше покупок- больше номеров Участника и, соответственно, больше шансов выиграть.

Нет еще карты Visa от МТБанка? Для вас предусмотрели дополнительные бонусы! Оформляйте карту в период проведения рекламной игры, 17 апреля до 17 июня, и удваивайте свои шансы на победу! Что это значит? С новой картой Visa МТБанк все ваши шансы за покупки от 15 рублей умножаться на 2!

Какую же карту Visa от МТБанка выбрать?

Хотите возвращать деньги за свои покупки? Тогда карта ШОППЕР Visa Gold от МТБанка – ваш вариант. Мани-бэк 2,5% при расчетах в продуктовых магазинах и супермаркетах, 3% при расчетах в магазинах одежды и обуви, годовой мани-бэк 7% и мир привилегий Visa!

Обратите внимание и на другие карты Visa от МТБанка: зарплатную карту SIMPLE или надежную карту «бизнес-класса» Visa Classiс, ощутите преимущества премиальных карт Visa Platinum и VISA Infinite или почувствуйте все возможности премиальных сервисов Prime и Prime Lineот МТБанка.

И самое главное!

Розыгрыш призов состоится 13 июля 2023 года. Будут объявлены победители и мы узнаем кто же отправится на отдых! Не пропустите! Возможно, это именно Вы!

Открывайте для себя удобство и новые возможности с картами Visa от МТБанка!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat