Всем добра! Дарим замурчательные подарки за поддержку благотворительного проекта SAVEUS

Большие дела начинаются с маленьких шагов. Вам не нужны миллионы долларов или собственный приют для собак, чтобы сделать этот мир немного лучше и добрее. Начните с малого – поддержите подопечных благотворительной организации https://saveus.by/ и получите от МТБанка замурчательные футболки и открытки PetFriendly.

МТБанк не первый год поддерживает концепцию PetFriendly. Уже не первый год происходит сбор средств на корм для животных внутри команды. В 2020 году у нас впервые появились отделения, в которые вы можете прийти с вашим питомцем. Сегодня мы идем дальше и приглашаем вас стать частью нашего PetFriendly сообщества.

В августе у вас есть отличная возможность поучаствовать в проекте МТБанка: поддержите подопечных благотворительной платформы https://saveus.by/ и получите от нас подарок – футболку с уникальным принтом и трогательную открытку PetFriendly. И пускай это будет не просто мерч, а символ, объединяющий неравнодушных людей, выделяющий их из толпы.

6X.jpg

SAVEUS – это удивительный проект, который не только полон добра, но и сделан максимально просто и прозрачно. Брошенный пес, пострадавший кот или потерянная морская свинка – любое создание, нуждающееся в помощи, может здесь найти нового хозяина или финансовую поддержку.

Как присоединиться к благотворительной акции и стать частью нашего сообщества:

  • с 8 по 12 августа поддерживайте подопечных SAVEUS, делая переводы с любых карт МТБанка;
  • за донат от 20 рублей получайте от банка футболку с одним из четырех концептуальных PetFriendly принтов и трогательную открытку.

Подробнее ознакомиться с правилами можно здесь.

Сделаем мир добрее вместе!

2.jpg

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat