МТБанк делает свои отделения дружелюбными для питомцев

Довольно часто владельцы животных, особенно собак, сталкиваются с жесткими ограничениями на посещения публичных мест. Люди, заходя в торговый центр, магазин, кафе, вынуждены оставлять четвероногого друга на привязи возле входа. А между тем питомец – полноценный член семьи, партнер, люди намного лучше себя чувствуют, когда животное находится рядом.

К счастью, в Минске уже появлялись рестораны, кафе, отели со свободным доступом для животных, и ситуация постепенно меняется в лучшую сторону. Лидером таких изменений в финансовой сфере выступает МТБанк. Банк становится местом, где рады и питомцу, и его хозяину, и официально первым делает ряд своих отделений открытыми к посещению с животными. Теперь нашим клиентам не нужно оставлять своего любимого питомца на улице в одиночестве при посещении отделения и переживать за его безопасность.

Пока это тестовый проект, и в формате Pet Friendly работает несколько отделений в Минске. Но если эта инициатива найдет отклик у клиентов банка, количество и география отделений может быть расширена. Первыми протестировали возможность посетить отделение с питомцем сотрудники МТБанка, и его партнеры. Среди четвероногих посетителей были кошки, собаки, кролик и даже две улитки и рыбка.

Клиентам с их питомцами рады в следующих отделениях МТБанка:

- РКЦ-54, Минск, Рокоссовского, 80
- РКЦ-35, Минск, Янки Лучины, 7
- ЦБУ-6, Минск, Бобруйская, 15
- РКЦ-74, Минск, Немига, 5
- РКЦ-47, Минск, Независимости, 60
- РКЦ-52, Минск, Чкалова, 20
- РКЦ-29, Минск, Кунцевщина, 2а
- РКЦ-50, Минск, Независимости, 164
- РКЦ-65, Минск, Дзержинского, 122

Определить их будет легко – по веселой наклейке со стилизованной лапой на дверях. При посещении отделений с животными важно помнить общепринятые правила по выгулу питомцев. Собаки должны быть на поводке и в наморднике, за исключением щенков в возрасте до трех месяцев и декоративных собак (ростом до 25 сантиметров в холке), которых можно выводить на поводке без намордника. Собак и котов можно переносить на руках либо в специальных переносках.

«Очень символично, что проект стартует в Международный день друзей. Мы отлично понимаем, насколько важны для наших клиентов их питомцы и как хозяева волнуются за безопасность своих животных, когда оставляют на улице в одиночестве. И полностью разделяем мнение, что друзей и партнеров не оставляют на пороге. Этот проект –- еще один большой шаг навстречу нашим клиентам. Мы разрушаем стереотипы в отношении банка как закрытой структуры и демонстрируем, что банк может быть прогрессивным и открытым клиенту, проявляющим заботу и участвующим в жизни своих клиентов», – сказал директор по розничному бизнесу Никита Козырев.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat