Время расслабиться с МТБанком – на Vulitsa Ezha со скидкой 10% на вход и фудзону!

МТБанк стал генеральным партнером самого вкусного фестиваля сезона.

МТБанк вместе с Visa стал генеральным партнером фестиваля Vulitsa Ezha 2022. В этом году мы поддерживаем организаторов весь сезон, а значит, наших клиентов ждут особые скидки и бонусы при каждом посещении этой гастрономической и развлекательной площадки.

Сезон 2022 обещает быть насыщенным! Команда МТБанка нон-стоп запускает крутые активности для клиентов. А кто хорошо работает – тот должен классно отдыхать! И… есть)

Vulitsa Ezha – уже не просто фестиваль, а главное гастрономическое событие сезона! Это большой городской пикник со вкусной разнообразной уличной едой, уютными локациями, хорошей музыкой, площадками для развлечений, мастер-классами и, конечно, неожиданными бонусами и скидками! Место, где можно наполниться энергией, отдохнуть и отлично провести время вместе с близкими людьми.

В этом году МТБанк в компании с Visa стали партнерами целого сезона Vulitsa Ezha и идут сразу на 3 фестиваля: в июне, июле и сентябре.

От гонконгских вафель до бельгийского картофеля, от шумных площадок до уединенных локаций, от живой музыки до пения птиц – таким обещает быть главное гастрособытие. Первое мероприятие состоится уже 18 – 19 июня в Ботаническом саду Минска.

Собирайтесь на Vulitsa Ezha вместе с картами Visa от МТБанка! Ловите бонусы на фестивале:

  • скидка 10% на входные билеты;
  • скидка 10% на фудзоне у партнёров МТБанка;
  • при покупке по карте на фудзоне от 25 рублей - забирайте подарки в локации МТБанка;
  • активности и много разных приятных сюрпризов.

Следите за новостями!

Подготовьтесь на Vulitsa Ezha c МТБанком заранее – оформите карту Visa прямо сейчас: для ежедневных покупок ШОППЕР, надежная классика Visa Classiс, для любителей премиального сервиса и комфорта – Visa Gold, VISA PlatinumVISA Infinite и Visa Signature.

Vulitsa Ezha – это отличный повод встретиться с нашими любимыми клиентами на самом масштабном пикнике в самой зеленой локации Минска. Не нужно выезжать за город, чтобы устроить незабываемые посиделки в кругу друзей, не нужно отправляться в другие страны, чтобы попробовать что-то новое, – присоединяйтесь к МТБанку на Vulitsa Ezha и любите Минск так, как любим его мы.


ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat