С наступающим Новым годом!

Дорогие друзья! Наши уважаемые клиенты и партнеры!

МТБанк поздравляет вас с Новым годом! Пусть все хорошее, что радовало вас в уходящем году, получит свое продолжение в наступающем. Мы желаем, чтобы 2022 год принес с собой новые успехи и достижения, открыл возможности, о которых вы даже не догадывались, дал шансы, которые казались упущенными, и вдохновил на новые победы. На такие, которые он вдохновил нас.

Так, в 2021 году мы создали уникальный продукт Visa Business Platinum, который задавал и задает ритм бизнесу. Совместно с Mastercard и Viber запустили новый сервис мгновенных переводов прямо в мессенджере. Отметили 5-летие первой банковской форекс-площадки MTBankFX. Вышли на новый уровень отношений с клиентами, запустив Prime Line – персональный сервис с отдельной линейкой премиальных продуктов. Получили множество наград: шесть в премии «Банк года-2020», в том числе два «золота», звание банка №1 для малого и среднего бизнеса по версии премии «Номер один», завоевали две бронзовые награды международной маркетинговой премии Effie Awards Belarus 2021 и вошли в ТОП-20 лучших инновационных банков для малого и среднего бизнеса по мнению SME Banking Club в категории цифровые инновации. А также реализовали гениальную Идею – проект по присоединению Идея Банка, с которой приобрели новых сотрудников и новые возможности.

Мы верим, что 2022 год подарит тепло и взаимопонимание, материальное и душевное благополучие, здоровье и удачу. А МТБанк сделает все возможное и немного больше для того, чтобы ваши финансовые вопросы решались на новом уровне, а сервис превосходил ожидания.

Спасибо вам за возможность всегда быть рядом. Самые теплые пожелания от команды МТБанка.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat