МТБанк запускает премиальный сервис PRIME LINE. Новый уровень отношений с клиентами

Максимально комфортное, быстрое и эффективное решение любых финансовых вопросов. Забота о клиенте, всесторонняя поддержка, индивидуальный подход к каждому – вот та основа, на которой построено премиальное обслуживание в МТБанке. Следуя вашим пожеланиям, мы создали Prime Line — персональный сервис с отдельной линейкой премиальных продуктов, чтобы максимально закрыть все ваши финансовые потребности.

  • Персональный менеджер — личный помощник в решении финансовых вопросов любой сложности.
  • Премиальные зоны обслуживания в отделениях Минска, приоритетный дозвон в контакт-центр и приоритетное обслуживание в отделениях МТБанка.
  • Премиальные карты Мastercard и Visa: клиенты сервиса Prime Line могут выпустить до 5-ти карт (в BYN, USD, EUR) с эксклюзивными условиями (овердрафт до 20 000 BYN, бесплатное снятие наличных, до 1,5 % мани-бэк).
  • Уникальные премиальные бонусы и предложения, действующие по всему миру: до 18 визитов в год в бизнес-залы LoungeKey, свободный доступ для всей семьи в бизнес-залы в Национальном аэропорту «Минск» от Mastercard, возможность сдавать багаж на стойке бизнес-класса и проходить контроль безопасности на приоритетной основе от Visa.
  • Особые условия по банковским продуктам: кредит без поручителей на сумму до 50 000 BYN, депозит с возможностью установления индивидуальной ставки, расширенные инвестиционные возможности с льготными условиями работы на банковской инвестиционной площадке MTBankFX.
  • Консьерж-сервис, оказывающий помощь в любое время дня и ночи, в любой точке мира.

Почувствовать все возможности сервиса Prime Line от МТБанка можно прямо сейчас. Наших премиальных клиентов уже ждут в отделениях Минска по адресам ул. Толстого, 10, ул. Петра Мстиславца, 11 и пр-т Дзержинского, 122, где есть отдельные пространства повышенной комфортности в уже действующих офисах МТБанка, с персональными менеджерами, работающими только для Вас.

МТБанк планирует увеличивать количество таких зон. Узнать об их открытии, а также ознакомиться со всеми преимуществами персонального сервиса Prime Line можно на нашем сайте.

Сделайте шаг в направлении премиального обслуживания. Почувствуйте персональный сервис!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat