МТБанк объединит экспертов и предпринимателей в Гомеле для обсуждения вопросов найма, адаптации и мотивации персонала
МТБанк проведет 25 ноября в Гомеле бизнес-завтрак в рамках проекта «Бизнес в стиле Flex». В центре внимания встречи будут ключевые вопросы управления персоналом: эффективный наем сотрудников, их адаптация, работа с представителями разных поколений, оценка кандидатов и их ценностей, а также современные инструменты мотивации персонала.
Спикеры поделятся практическими кейсами и решениями. HR-менеджер ЗАО «МТБанк» Мария Корочкина поможет понять, что кандидат действительно подходит компании. Она раскроет подходы к оценке профессиональных и личных компетенций, соответствия ценностям, поделится техниками проведения интервью, методами выявления мотивации и «красными флагами», на которые стоит обращать внимание при подборе.
Представитель Mark Formelle Яна Адамчик поделится опытом массового подбора сотрудников в ретейле, особенностями работы с миллениалами и зумерами, а также методами адаптации и удержания офисных специалистов.
Эксперт по управлению персоналом, автор популярных тренингов и деловых игр по развитию лидерства и управленческих компетенций Вероника Коппек представит обзор инструментов денежной и неденежной мотивации, которые помогают бизнесу находить баланс между затратами и результатами, и расскажет о способах оценки эффективности существующих систем мотивации.
Завершится мероприятие традиционно – нетворкингом, участники в живом общении получат ответы на свои вопросы от спикеров.
Организационная информация
Дата проведения: 25 ноября 2025 года.
Место: г. Гомель, кинотеатр имени М.И. Калинина (малый зал), ул. Коммунаров, 4.
Начало регистрации в 10:00.
Для участия в бизнес-завтраке необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.
О проекте «Бизнес в стиле Flex»
«Бизнес в стиле Flex» – это цикл бесплатных образовательных форумов от МТБанка, созданный для тех, кто стремится к росту и развитию своего бизнеса. Проект объединяет экспертов и предпринимателей на масштабной платформе для общения, обмена опытом и профессиональных дискуссий. Форумы активно проводятся не только в столице, но и в регионах, где интерес со стороны местного бизнеса особенно высок.