Голосуйте онлайн за ваш МТБанк в «Банк года – 2022»!

Профессиональная банковская премия «Банк года» подводит итоги 2022 года. Покорим эту вершину вместе! Поддержите МТБанк, приняв участие в онлайн-голосовании.

Премия «Банк года 2022» традиционно стартовала с онлайн-голосования за лучший банк по мнению интернет-пользователей. Этой награде выделено отдельное место среди конкурсных номинаций. Отдать свой голос можно до 30 апреля по ссылке.

Благодаря вам МТБанк уже 4 раза получал награду «Выбор интернет-пользователей». Надеемся, что этот год не станет исключением. Именно победа в данной номинации является для нас наивысшей степенью признания и показывает, что все, что мы делаем: продукты, сервисы, образовательные программы – правильно и по-настоящему важно.

В рамках премии профессиональное жюри также определит победителей и в других номинациях: «Топ-менеджер», «Сделка года», «Инвестиционный банк», «Инновационный банк», «Мобильное приложение», «Банковский маркетинг», «Лидер кредитования» и банк, который завоюет Гран-при.

Напомним, что после подведения итогов 2021 года МТБанк завоевал восемь новых наград, в том числе три «золота», получил Гран-при и стал Банком года.

Объявление итогов в этом году пройдёт 11 мая на церемонии награждения победителей.

Организаторами премии являются портал Myfin.by и агентство Guardo. Конкурс проходит при поддержке Ассоциации белорусских банков.


ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat