Гран-при снова у МТБанка! Подведены итоги премии Банк года – 2021

МТБанк стал обладателем высшей награды – Гран-при – премии Банк года – 2021. Также мы получили 4 золота, 2 серебра и 3 бронзы в различных номинациях.

«Дух соперничества и здоровая конкуренция – это одни из факторов, мотивирующих нас двигаться вперед. Но лучшим и самым главным мотиватором развития для МТБанка были и остаются наши клиенты. И мы посвящаем наш Гран-при именно вам!»

Дмитрий Шидлович,
Председатель Правления МТБанка

Банк года – ежегодный профессиональный конкурс для банков Беларуси, учредителем которого с 2018 года является финансовый портал Myfin.by, а организатором – агентство событийного маркетинга GUARDO. В 2022 году премия проводится при официальной поддержке Ассоциации белорусских банков. Титульный партнер –лаборатория Касперского.

В результате оценки экспертов, МТБанк стал золотым призером в номинациях:

  • «Сделка года 2021» – покупка Идея Банка;
  • «Мобильное приложение 2021» – награду завоевало приложение для юридических лиц MTBusiness;
  • «Вклад в науку 2021».

МТБанк стал лучшим в особой номинации – «Выбор интернет-пользователей», получив золото по результатам пользовательского голосования. Для нас – это наивысшая степень признания, ведь все, что мы делаем: наши продукты, наши сервисы, наши образовательные программы – все это ради того, чтобы наши клиенты не задумывались над тем, как получить качественный и надежный банковский сервис.

Председатель Правления банка Дмитрий Шидлович завоевал серебро в номинации «Топ-менеджер 2021». Под его руководством ЗАО «МТБанк» реализовывает стратегию перехода от продуктовоориентированного к клиентоцентричному подходу. Выбранная бизнес-модель доказала свою эффективность: МТБанк упрочил свои позиции, повысил показатели, завоевывает лидирующие позиции на рынке и пополняет линейки новыми инновационными продуктами.

Также серебро МТБанк завоевал как лидер кредитования 2021.

Третью ступень пьедестала МТБанк занял в номинациях «Лучший банк среди средних» и «Инновационный банк 2021: технологии».

Лаборатория Касперского удостоила МТБанк специальным дипломом в номинации «Банк будущего». Компания BYNEX вручила награду в номинации «Криптофрендли банк» за открытость, гибкость в сотрудничестве и вклад в криптоиндустрию Беларуси.

От лица команды МТБанка мы благодарим всех клиентов, каждого сотрудника, а также наших коллег из других банков, которые вместе с нами развивают банковские сервисы в Беларуси!

Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем развитие в рамках принятого стратегического курса!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat