Новости МТБанка
  • Частным лицам
  • Рекомендуйте MTBankFX и зарабатывайте!

    Если среди ваших близких и знакомых есть потенциальные инвесторы, помогите им выбрать надежного партнера - рекомендуйте MTBankFX и получайте 50 рублей за каждого нового клиента площадки! Новых клиентов мы также не оставим без денежного бонуса - у них будет возможность получить 20 долларов на аккаунт.

  • Изменения в Условиях публичной оферты по заключению договора об использовании банковской платежной карточки

    Новая редакция Договора вступает в действие с 03.01.2022

  • Акция «С заботой о близких» по пенсионной карте «ДЛЯ СЕБЯ» продлена до 31 марта 2022 года!

    Рекомендуйте бесплатную пенсионную карту «ДЛЯ СЕБЯ» друзьям и близким и получайте бонус – 10 рублей – за каждую оформленную по вашей рекомендации карту. При этом бонус полагается и тем, кто оформит карту «ДЛЯ СЕБЯ». Двойная выгода.

  • МТБанк – финалист престижного международного конкурса SAP Value Award 2021

    МТБанк стал финалистом ежегодного конкурса SAP Quality Awards среди стран Восточной и Центральной Европы (CEE) в номинации «Опережая клиентские мечты». На конкурсе банк представил проект цифровой трансформации системы по управлению всеми взаимоотношениями с клиентами. Благодаря внедрению SAP CRM, МТБанк за счет использования современной системы повысил качество своих услуг и, как следствие, лояльность клиентов.

  • С наступающим Новым годом!

    Дорогие друзья! Наши уважаемые клиенты и партнеры! МТБанк поздравляет вас с Новым годом! Пусть все хорошее, что радовало вас в уходящем году, получит свое продолжение в наступающем. Мы желаем, чтобы 2022 год принес с собой новые успехи и достижения, открыл возможности, о которых вы даже не догадывались, дал шансы, которые казались упущенными, и вдохновил на новые победы. На такие, которые он вдохновил нас.

  • Посещайте отделения МТБанка с комфортом и в удобное время

    Напоминаем, что вы можете заранее спланировать свое посещение отделения банка, используя сервис дистанционной записи на обслуживание в приложении Earlyone!

  • Изменения в Условия публичной оферты по заключению договора текущего (расчетного) банковского счета

    Уважаемые клиенты! Информируем о внесении изменений в Условия публичной оферты по заключению договора текущего (расчетного) банковского счета (далее – Договор) путем размещения новой редакции Условий публичной оферты по заключению Договора текущего (расчетного) банковского счета на сайте mtbank.

  • Изменения в Общие условия договора об использовании банковской платежной карточки

    Уважаемые клиенты! Информируем вас о внесении изменений в договоры об использовании банковской платежной карточки (далее – Договоры), заключенные с клиентами - физическими лицами на Общих условиях Договора, путем размещения новых редакций Общих условий Договоров на сайте mtbank.

  • Выгодные предложения по Халве к Новому году!

    Новый год — это не только главный календарный день декабря, но и день улыбок, тепла и исполнения желаний.
    А еще Новый год - это скидки, акции и… увеличенная в 2 раза рассрочка на покупки от 300 руб. по Халве. И помните, что по Халве MAX еще + 2 месяца рассрочки. В таблице вы найдете выгодные предложения у партнеров из разных категорий. Пришло время исполнять те самые желания из новогодних бумажек.

  • Общее собрание акционеров ЗАО «МТБанк»

    Закрытое акционерное общество «МТБанк» извещает акционеров о проведении 16 декабря 2021 года в 13.00 в помещении ЗАО «МТБанк» по адресу Республика Беларусь, г.Минск, ул. Льва Толстого, 10, 14-й этаж, каб.519 внеочередного очного Общего собрания акционеров ЗАО «МТБанк» (далее – Собрание).

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat