Зарабатывайте больше на MTBankFX. Что такое копитрейдинг и как работает новый сервис?

Хотите работать на рынке Форекс, но не решаетесь из-за отсутствия опыта? Теперь на MTBankFX доступен новый дополнительный сервис – копитрейдинг, который позволяет вам совершать операции на основе стратегий успешных трейдеров.

Пробовать новое всегда волнительно, но MTBankFX знает, как повысить ваши шансы на успех. Наш новый уникальный сервис под названием копитрейдинг позволяет новичкам копировать торговые стратегии самых успешных трейдеров и зарабатывать больше с минимальными рисками, а трейдерам с опытом – получать дополнительный доход.

Как попробовать копитрейдинг?

  1. Создайте аккаунт на MTBankFX и авторизуйтесь.
  2. Подключитесь к аккаунту профессионального трейдера и следуйте за его торговой стратегией.
  3. Платите вознаграждение трейдеру только тогда, когда сделка принесла вам прибыль.

Кому подходит копитрейдинг?

  • Инвесторам-новичкам, которые хотят зарабатывать на рынке Форекс, не тратя время на получение профессиональных знаний и развитие навыков трейдинга.
  • Трейдерам-новичкам, которые хотят стать профессионалами, но только начинают свой путь.

Профессиональный трейдер не может дать вам 100% гарантии, но может существенно снизить ваш риск. Вы можете расслабиться и просто присматривать за тем, как растет ваш капитал.

Прекрасно инвестируете на Форекс сами и не хотите равняться на других?

Копитрейдинг – это ваш шанс заявить о себе как о талантливом трейдере! С его помощью уже сейчас вы можете зарабатывать больше не только за счет увеличения своего капитала, но и за счет вознаграждения с прибыли за копирование ваших сделок и получать дополнительный доход за предоставление сигналов через сервис копитрейдинга.

Почему копитрейдинг от МТБанка особенный?

  • Инвестор может самостоятельно выбрать трейдера из рейтинга на сайте (в зависимости от риск-профиля, возможной доходности и т.д.).
  • Средства инвесторов остаются на их собственных счетах, и нет необходимости переводить их на счет профессионального трейдера.
  • Выплата вознаграждения трейдеру происходит только в случае фиксации прибыли, в то время как аналогичные сервисы будут взимать с вас ежемесячную подписку независимо от финансового результата.

Копитрейдинг – взгляд на Форекс под выгодным углом

Несомненно, деятельность на финансовых рынках имеет рискованный характер, а возможность получения прибыли неразрывно связана с вероятностью получения убытков. Для клиента-новичка также может быть непривычно, что при работе с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами к нему не переходят право собственности и иные права на базовые активы. В любом случае деньги должны работать, ведь иначе они обесценятся!

Если ваша цель – высокая доходность и минимальный риск, то копитрейдинг – это возможность взглянуть на Форекс под другим углом и взять все от этого вида инвестиций.

Зарабатывайте больше с минимальными рисками прямо сейчас!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat