Заправься в мае на 30 рублей – выиграй мотоцикл! Что нужно знать о рекламной игре «Белоруснефти» и МТБанка

Не время экономить на топливе. Поездки на дачу и за город с семьей, покатушки с друзьями и посещение отдаленных уголков Беларуси – теперь это не только интересно! В мае каждая заправка на сумму от 30 рублей приближает вас к возможности выиграть мотоцикл.

Беларусь – это цікава! Мы полностью поддерживаем это утверждение сети заправок «Белоруснефть» и даем шанс всем владельцам любой карты Masterсard МТБанка выиграть мотоцикл КТМ 125 DUKE.

Как получить шанс выиграть мотоцикл:

Шаг 1. Оплачивайте топливо в мае на АЗС «Белоруснефть» по всей стране на сумму от 30 рублей в одном чеке картами Masterсard МТБанка.
Шаг 2. Предъявляйте карту «Заправка».
Шаг 3. Получите шанс выиграть мотоцикл или денежный приз.

Что можно выиграть?

  • Мотоцикл КТМ 125 DUKE.
  • Денежный приз – 30 000 BYN и 300 сертификатов по 50 BYN.
  • – 2 ШАНСА (номера участия) в день при покупке топлива (АИ-92, АИ-95, АИ-98, ДТ), один из них примет участие в розыгрыше мотоцикла, а второй – в розыгрыше 30 000 BYN и 300 сертификатов по 50 BYN.
  • – 4 ШАНСА (номера участия) в день при покупке газа (ПБА), два из них примет участие в розыгрыше мотоцикла, два других – в розыгрыше 30 000 BYN и 300 сертификатов по 50 BYN.

Количество присвоенных шансов фиксируется в Личном кабинете на сайте в разделе «Розыгрыши». Сами номера участия отобразятся после 5 числа следующего месяца.

Более подробную информацию о рекламной игре и правила по ссылке.

У вас еще нет карты Masterсard от МТБанка? Выберите наиболее подходящую вам для повседневных расчетов и наслаждайтесь комфортными платежами и сервисами.

Карты Masterсard от МТБанка – это:

  • бесплатное оформление при заказе онлайн с доставкой на дом;
  • расчеты без ограничений по всему миру;
  • мгновенные переводы с карты на карту в 139 локациях в СНГ, Европе и Азии;
  • оплата товаров на популярных зарубежных интернет-сервисах;
  • удобный интернет-банкинг и мобильное приложение MOBY.

Какую бы карту вы ни выбрали, ваши повседневные расчеты станут выгоднее и удобнее благодаря дополнительным опциям каждого из карточных продуктов МТБанка.

Автокарта – беспроигрышное решение для тех, кто постоянно за рулем. Мани-бэк 2% на заправках «Белоруснефти» и других АЗС по всей стране, до 10% мани-бэк у 1000+ автопартнеров, до 1% мани-бэк от любых покупок по всему миру.

Халва Плюс – для тех, кто хочет зарабатывать на своих покупках и тратить накопленные баллы на новые покупки.

Onliner Клевер – для тех, кто любит совершать разумные и выгодные покупки в Каталоге Onliner с возвратом 5% или возвращать 1% с любых покупок.

PayOkay – для тех, кто хочет зарабатывать на своих ежедневных покупках и кому важен повышенный мани-бэк при заказе билетов и бронировании отелей, выгодный курс и страховка в подарок.

И много других карт можно оформить бесплатно на сайте mtbank.by.

Сделайте свой выбор сегодня, оставьте бесплатную заявку на сайте mtbank.by и получите больше шансов на победу в розыгрыше. Розыгрыш состоится 9 июня 2022 года в 18.30 по адресу г. Минск, пр. Победителей, д. 143 (АЗС №23).


ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat