Вы каждый день выбираете нас! Голосуйте онлайн за МТБанк в премии «Банк года – 2023»

Мы ежедневно получаем от вас положительные отзывы – вы цените наши продукты, доверяете нашим решениям и с интересом изучаете наши новые предложения. Команда МТБанка ежедневно работает над тем, чтобы ваши финансовые вопросы решались с максимальным комфортом. И сейчас, на старте голосования за лучший банк в рамках профессиональной банковской премии «Банк года – 2023», нам особенно важна поддержка каждого. Отдайте свой голос за МТБанк в номинации «Выбор интернет-пользователей» до 20 апреля.

768x430-2(1).jpg

Благодаря вам мы уже 5 раз подряд получали эту награду! Ее вручение стало настоящей традицией – доказывающей, насколько важна, нужна и ценна наша работа. Давайте снова вместе покажем лучший результат!

Помимо номинации с выбором интернет-пользователей, профессиональная банковская премия «Банк года» включает в себя еще ряд наград. И здесь мы тоже не раз получали признание. Например, в прошлом году МТБанк был удостоен:

· золота – в номинациях «Инновационный банк. Продукты» и «Мобильное приложение для юридических лиц»;

· серебра – в номинациях «Лучший банк среди средних», «Лидер кредитования», «Вклад в науку» и «Корпоративно-социальная ответственность»;

· бронзы – в номинациях «Сделка года», «Инновационный банк 2022: технологии» и «Банковский маркетинг».

Мы будем следить за ходом голосования и делиться результатами с вами! Переходите по ссылке и выбирайте свой МТБанк!

Организаторами премии «Банк года» являются портал Myfin.by и агентство Guardo. Конкурс проходит при поддержке Ассоциации белорусских банков.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat