Visa Platinum Business от МТБанка. Больше чем бизнес-карта

В Минске состоялась презентация новой корпоративной карты Visa Platinum Business от МТБанка. Официальная церемония прошла в роскошной обстановке отеля Hilton, что полностью соответствует премиальному характеру нового продукта. Мероприятие посетили корпоративные клиенты банка: собственники и руководители крупного, малого и среднего бизнеса, партнёры и ключевые сотрудники. В ходе презентации гости узнали обо всех преимуществах карты, а также привилегиях её премиальной и партнёрской программы, смогли приятно провести вечер и насладиться долгожданным общением под сопровождение живой музыки.

Презентацию открыл танцевальный перфоманс от «Залесски дэнс дизайн шоу». Затем на сцену поднялась заместитель председателя правления Ольга Цуран. Она рассказала о новом продукте и о том, как эта карта может помочь бизнесу, и подчеркнула её постоянно расширяющуюся программу лояльности с широким спектром услуг на выгодных условиях от партнёров. «Все продукты в МТБанке разрабатываются с оглядкой на запросы и пожелания клиентов, и только такой подход позволяет делать по-настоящему востребованные и максимально релевантные бизнесу предложения. Для нас было очень важно создать такую карту, которая будет больше чем корпоративной картой и будет приносить выгоду бизнесу наших клиентов и приятные бонусы её держателям», – добавила Ольга. В завершении своей речи Ольга отметила действительно уникальное преимущество карты – возможность оформить овердрафт – и выразила уверенность, что Visa Platinum Business от МТБанка станет инструментом, которым клиенты будут пользоваться удобно и с удовольствием.

Затем гостей презентации в онлайн-формате приветствовали представители международной платёжной системы Visa Ольга Троицкая и Ольга Руденко. Они отметили высокий профессионализм команды МТБанка в рамках запуска Visa Platinum Business и заверили гостей, что эта карта станет настоящим драйвером бизнеса, а мир привилегий от Visa подарит настоящий комфорт её владельцу благодаря приоритетному сервису в Национальном аэропорту Минск, возможности бесплатного посещения бизнес-залов в аэропортах по программе Lounge Key, круглосуточному «Консьерж-сервису», скидкам на аренду автомобилей, такси, бронирование гостиниц и многому другому.

Не остались в стороне и клиенты МТБанка. Активные пользователи корпоративных карт – Светлана Близнюк и Сергей Царик – поделились своими впечатлениями и ожиданиями от нового продукта в специально снятом к презентации видеоролике и со сцены. Они рассказали, как с помощью бизнес-карты можно оптимизировать свои командировочные и представительские расходы, совершать онлайн-покупки и платежи для целей компании 24/7, пользоваться специальным курсом для расчёта за границей, сдавать выручку через кешины банка.

Завершилась презентация неформальным общением под аккомпанемент живой музыки в исполнении Анны Шалютиной. Кроме того, все гости получили от МТБанка сертификаты на 50% скидку на оформление новой Visa Platinum Business.

Visa Platinum Business. Эта карта премиум-класса откроет новые возможности в управлении финансами компании и обеспечит комфорт её владельцу. Visa Platinum Business от МТБанка – больше чем бизнес-карта.

Представляем вам небольшой фотоотчет с мероприятия:

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat