В Могилеве открылась новая точка обслуживания МТБанка

МТБанк продолжает расширять сеть обслуживания своих клиентов. С радостью сообщаем, что в г. Могилеве открылась новая точка МТБанка в формате удаленного рабочего места.

УРМ – современный компактный формат обслуживания клиентов. Это мини-офис банка, где любой из Вас сможет получить сервисное обслуживание, оформить кредит или одну из знаменитых карт МТБанка.

Например, карту рассрочки Халва всего за 1 рубль за первый год обслуживания и покупать без денег тогда, когда захотите! Рассрочка до 24 месяца без переплат, большой лимит на любые покупки, более 25 000 магазинов-партнеров по всей стране. И это далеко не все преимущества, которые получает владелец карты Халва. Торопитесь, акция действует до 31 октября. С бонусной накопительной картой Халва Плюс вам будет возвращаться до 10% баллами за каждую покупку в сети магазинов-партнеров и 1% за любые покупки. Самое приятное, что накопленными баллами можно рассчитаться за любые другие товары. Кстати, все, кто оформит карту получат 10 приветственных баллов в подарок.

Оформите карту PayOkay и поход по магазинам станет вдвойне приятным. Благодаря этой карте вы будете получать мани-бэк (возврат на карту) 1,5% от суммы любой вашей покупки абсолютно в любом магазине торгового центра.

Приглянулся новый холодильник или телевизор? Оформите кредит на товар прямо в торговом центре. Консультант банка поможет подобрать подходящий кредит, рассчитает размер ежемесячного платежа, оформит заявку и ответит на все возникающие вопросы.

Время работы с клиентами:

 понедельник – воскресенье   09.00 – 20.00;
обеденный перерыв
   13.00 – 14.00

УРМ 234 МТБанка располагается на 1-м этаже популярного торгового центра «Парк Сити» (г. Могилев, ул. Минское шоссе, 31).
Покупайте в удовольствие с МТБанком!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat