Увеличиваем лимиты по валютно-обменным операциям с использованием банковских платежных карточек

МТБанк с 4 мая 2022 года увеличил лимиты на операции по счетам физических лиц, в результате которых происходит валютно-обменная операция, связанная с покупкой Клиентом у Банка наличной или безналичной иностранной валюты.

В настоящее турбулентное время мы понимаем, что вопросы доступности операций, средств, международных расчетов остаются наиболее актуальными. МТБанк расширяет возможности для своих клиентов в части проведения платежей и совершения валютно-обменных операций.

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что ограничения не касаются операций с использованием банковских платежных карточек за пределами Республики Беларусь!

Что изменилось с 4 мая 2022 года:

- С 3 000 до 10 000 белорусских рублей в сутки увеличен лимит на совершение расходных операций по карточкам в белорусских рублях, в результате которых происходит валютно-обменная операция, связанная с продажей наличной или безналичной иностранной валюты.

- С 3 000 до 10 000 белорусских рублей в сутки увеличен лимит на пополнение белорусскими рублями карточек в иностранной валюте (за исключением карточек в иностранной валюте, выпущенных на условиях Тарифного плана Visa Gold).

Лимит на проведение безналичных расходных операций по карточкам в белорусских рублях (за исключением корпоративных карточек) в системах и устройствах дистанционного банковского обслуживания МТБанка сохраняется в размере 10 000 белорусских рублей в сутки.

Также увеличены лимиты для физических лиц на совершение операций по текущим (расчетным) банковским счетам, в том числе без использования карточек:

- С 3 000 до 10 000 белорусских рублей в сутки увеличен лимит на безналичную покупку иностранной валюты за наличные и безналичные белорусские рубли.

Напоминаем, что на данный момент можно онлайн (без посещения банка) бесплатно оформить карты МТБанка с доставкой на дом: Халва Плюс, Автокарта и PayOkay (в белорусских рублях, долларах США или Евро). Подробности по ссылке.

Также есть возможность мгновенно открыть цифровую карту Onliner Клевер. Выпускается бесплатно и доступна сразу после оформления.

Привязывайте карты к электронным кошелькам или сервисам бесконтактной оплаты МТБанка и совершайте любые покупки с помощью смартфона или другого устройства. Подробности по ссылке.

Все операции по картам МТБанка проходят успешно внутри страны и за ее пределами!

Если остались вопросы, вы можете связаться с нами удобным для вас способом: обратиться в контакт-центр МТБанка, заполнить форму обратной связи или написать нам в официальных аккаунтах в соцсетях.


ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat