Увеличиваем лимиты по безналичным валютно-обменным операциям

С 4 апреля 2022 года МТБанк увеличил в 2 раза лимиты на операции по счетам физических лиц, в результате которых происходит валютно-обменная операция, связанная с покупкой Клиентом у Банка наличной или безналичной иностранной валюты.

Вопросы введенных ограничений по операциям остаются пока актуальными для белорусов. Сообщаем нашим клиентам, что МТБанк расширил возможности для своих клиентов в части проведения платежей и совершения валютно-обменных операций.

Какие лимиты мы увеличили с 4 апреля 2022 года:

  • До 3 000 белорусских рублей в сутки увеличен лимит расходных операций по карточкам в белорусских рублях, в результате которых происходит валютно-обменная операция, связанная с покупкой Клиентом у Банка наличной или безналичной иностранной валюты.
  • До 3 000 белорусских рублей в сутки увеличен лимит на пополнение белорусскими рублями карточек в иностранной валюте (за исключением карточек в иностранной валюте, выпущенных на условиях Тарифного плана Visa Gold).
  • До 9 000 белорусских рублей в сутки увеличен лимит на пополнение белорусскими рублями карточек в иностранной валюте, выпущенных на условиях Тарифного плана Visa Gold.
  • Лимит на проведение безналичных расходных операций по карточкам в белорусских рублях (за исключением корпоративных карточек) в системах и устройствах дистанционного банковского обслуживания МТБанка сохраняется в размере 10 000 белорусских рублей в сутки.

Также увеличены лимиты для физических лиц на совершение операций по текущим (расчетным) банковским счетам, в том числе без использования карточек:

  • До 3 000 белорусских рублей в сутки увеличен лимит на безналичную покупку иностранной валюты за наличные и безналичные белорусские рубли.
  • Лимит на проведение безналичных расходных операций в системах дистанционного банковского обслуживания МТБанка сохраняется в размере 10 000 белорусских рублей в сутки.

Ограничения не касаются операций с использованием банковских платежных карточек за пределами Республики Беларусь.

Следите за актуальной информацией на нашем сайте, в официальных аккаунтах в соцсетях и в канале Telegram.


ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat