Управляйте своими финансами по-новому. МТБанк открывает Moby – ваш новый мобильный банк!

Установите Moby - ваш новый мобильный банк от МТБанка, и ощутите новый уровень комфорта в работе с приложением. Легкий и удобный интерфейс, быстрая и интуитивно понятная навигация, улучшенный функционал, - все это уже поможет вам решать финансовые вопросы в несколько касаний. А в ближайшем будущем Moby заменит целое банковское отделение, ведь это не просто приложение, это банк на кончиках пальцев!

banners_mtmobi_715x275.jpg

Что уже есть в Moby?

Платежи, которые экономят время

Оплачивайте счета с помощью удобного дерева ЕРИП на одном экране. Для оплаты мобильного телефона мы создали отдельную умную форму, которая поможет определить мобильного оператора.

Переводы без ограничений

Свободно обменивайтесь деньгами между любыми картами белорусских банков. А также переводите деньги в 61 страну мира с карт МТБанка.

Шаблоны ЕРИП take away

Переносите в Moby ваши текущие шаблоны ЕРИП из Интернет-банка или мобильного банка «Мой Банк». Легко создавайте новые шаблоны из Истории операций и оплачивайте их одной кнопкой.

Информация о картах, счетах и вкладах МТБанка всегда под рукой

В любое время получайте полную информацию о ваших картах, счетах и вкладах, открытых в МТБанке, а также управляйте картами. Изменяйте лимиты, меняйте ПИН-код, включайте SMS-оповещения прямо в своем телефоне.

Подробная история операций

Просто и удобно контролируйте свои деньги благодаря полной истории операций по картам и счетам и удобному поиску по ней.

Новинки, которые вам точно понравятся

Реквизиты карт

Когда срочно нужно вспомнить номер карты или CVC/CVV-код, всегда выручит Moby. Можно узнать реквизиты как пластиковых, так и виртуальных карт. Цифровой CVC/CVV-код карты будет отличаться от указанного на пластиковой карте, но оба кода действительны.

Комфортная авторизация и подтверждение операций

Войти в приложение и подтвердить любую операцию можно с помощью биометрии или смарт-кода.

Онлайн-навигация

Мы добавили информацию об отделениях и устройствах МТБанка, а также банкоматах банков-партнеров. Теперь вы можете сразу через Moby выстроить маршрут до нужного вам отделения и даже вызвать авто, если у вас установлены приложения навигации или заказа такси.

Идентификация

При добавлении карт других банков приложение определяет логотип банка или флаг страны, если карта международная, чтобы быстро находить нужный продукт.

У нас много планов и идей по улучшению Мoby, поэтому каждый месяц мы будем радовать вас новыми функциями. Но уже сейчас вы можете установить ваш новый мобильный банк и управлять своими финансами по-новому.

Скоро в Moby будут доступны

Погашение Халвы и кредитов МТБанка в несколько кликов, удобный график Халвы, информация о курсах обмена валют, чат с менеджерами банка 24/7.

У нас много планов и идей по улучшению Мoby, поэтому каждый месяц мы будем радовать вас новыми функциями, но уже сейчас вы можете установить ваш новый мобильный банк и управлять своими финансами по-новому.

Мобильное приложение «Мой Банк» работает в прежнем режиме.

Хотите, чтобы благодаря вам в Moby появилась новая фича? Присылайте свои предложения сюда: moby@mtbank.by

Moby – банк на кончиках пальцев!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat