Улучшенная версия популярного мессенджера для дистанционного перевода денег Denegram 2.0 уже доступна для скачивания!

Почему мы так любим мессенджеры? Потому что они быстрые, надежные и удобные. С ними мы всегда на связи с теми, кто нам по-настоящему дорог, и в любую минуту можем прийти им на помощь. Denegram 2.0. – улучшенная версия популярного мессенджера для дистанционного перевода денег Denegram, куда вы можете привязать карты любых банков и мгновенно отправлять или получать переводы, разделять счета вашим друзьям, чтобы помочь не только словом, но и рублем! И очень важно, чтобы это можно было сделать удобно, быстро и просто.

Denegram 2.0. представляет собой самостоятельное приложение с улучшенными инструментами для переводов, новым интерфейсом и расширенными возможностями. В работе над улучшенной версией приложения разработчики опирались на отзывы пользователей и последние тенденции в развитии цифровых банковских продуктов. Для удобства клиентов и с целью избежать путаницы во время перехода на Denegram 2.0. с этого момента предыдущая версия приложения будет закрыта для скачивания.

Denegram 2.0. уже доступно для скачивания на Google Play и App Store. Приложение будет регулярно обновляться и постоянно дополняться новыми возможностями.

Номер карты знать не обязательно!

Обмениваться деньгами так же быстро, как и сообщениями, в Denegram 2.0 стало еще удобнее. Denegram 2.0 привязан к вашей телефонной книге и вам больше не нужно переспрашивать или сохранять 16-значный номер карты ваших родных или друзей.

Совершайте переводы в считанные минуты за 2 простых шага:

  • Найдите вашего друга по имени или по номеру телефона в списке контактов приложения;
  • Введите сумму, которую хотите отправить и нажмите «Ок».

Добавьте к вашему переводу приятное текстовое сообщение: теплые пожелания, слова благодарности или смайлик. Пускай каждое денежное сообщение в Denegram 2.0 сближает вас и ваших близких.

Отправить деньги не помешает даже отсутствие у адресата перевода Denegram 2.0. либо наличие только предыдущей версии мессенджера. В этом случае ему придет смс-сообщение с инструкцией как воспользоваться приложением в браузере по адресу perevod.mtbank.by.

В 61 страну также просто, как и по Беларуси

В Denegram 2.0 вы можете не только отправлять деньги между карточками Visa и Masterсard любых белорусских банков, но и делать переводы в 61 страну. Эта очень редкая и полезная опция, которая позволит вам делать приятные подарки, возвращать долги или приходить на выручку друзьям, живущим за рубежом. Все, что нужно для отправки денег, – знать номер карты и имя ее владельца.

Вы можете переводить деньги в Denegram 2.0 совершенно бесплатно на карты МТБанка. При отправке денег на карты других банков приложение показывает сумму комиссии, чтобы вы всегда знали стоимость перевода до того, как его совершить.

Достигайте целей вместе!

Denegram 2.0 наполнит комфортом самые яркие моменты вашей жизни. Собрать деньги на общий подарок ко дню рождения, разделить счет за шумную вечеринку и поездку на такси - все это станет проще и надежнее с денежным месcенджером. В Denegram 2.0 вы можете в любых пропорциях разделить общую сумму затрат на всех, добавить друзей из списка контактов и отправить им специальное уведомление о размере платежа, которые им причитается вернуть вам.

Создавайте свои шаблоны и наслаждайтесь переводами

Регулярно отправляете деньги одному и тому же другу или каждый месяц высылаете деньги родителям? Создавайте шаблоны самых популярных переводов и совершайте их в один клик прямо с главного экрана приложения.

Denegram 2.0 превращает обмен деньгами между вами и вашими друзьями в увлекательный процесс и при этом гарантирует безопасность каждой операции. В денежном мессенджере не хранится никакая секретная информация (ПИН-коды, номера карточек или CVV-код), а все переводы защищены специальной технологией 3-DSecure.

Вся информация о переводах, которые вы когда-либо отправляли или получали, содержится в специальной вкладке «История», чтобы вы в любой момент могли найти нужную транзакцию, узнать статус операции перевода, убедиться, что перевод завершён успешно или только ожидает подтверждения второй стороны.

Если вам захочется открыть новую карту МТБанка, вы можете сделать это, не выходя из приложения. Отправьте заявку за несколько секунд, а МТБанк доставит вам карту бесплатно в течение 3 дней.

Оплачивайте в одно касание с помощью смартфона или гаджета

Вы – обладатель айфона и хотите использовать платежные опции своего смартфона при использовании Denegram 2.0. Нет ничего проще, ведь Apple Pay очень просто настроить.

Просто привяжите свою карту МТБанка, поддерживающую бесконтактные платежи, через Denegram 2.0. в Apple Wallet – и свободно совершайте покупки в одно касание везде, где установлены терминалы с поддержкой технологии бесконтактных платежей, а также в приложениях и на веб-сайтах.

Скачивайте Denegram 2.0 в Google Play и App Store.

Теперь делиться деньгами также легко, как и сообщениями!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat