У карты Onliner Клевер появился новый партнер! Еще больше преимуществ для клиентов

У цифровой карты Onliner Клевер от МТБанка появился новый партнер – SERGE – лидирующий бренд в сегменте нижнего белья и трикотажа в Республике Беларусь, завоевавший любовь и доверие покупателей, а также неоднократный победитель международного конкурса «Выбор года» в номинации «Бельевой трикотаж №1 в Беларуси».

Новый партнер предоставляет держателям карты Onliner Клевер постоянную скидку 5%. А МТБанк еще начислит 1% бонусными рублями от суммы каждой покупки.

Обратите внимание! Чтобы получить скидку, необходимо перед оплатой покупки показать кассиру карту Onliner Клевер в приложении на телефоне! Скидка не суммируется с другими скидками по другим акциям и иными дисконтами.

Цифровая карта Onliner Клевер от МТБанка для тех, кто любит разумный и выгодный шопинг. Ведь вы сразу получаете гарантированный возврат с любой покупки в любом магазине, не важно, онлайн или оффлайн. Оплачивайте любую свою покупку вне Каталога Onliner картой Клевер от МТБанка и сразу получайте бонусные рубли в размере 1% от суммы покупки, а при оплате в Каталоге Onliner возврат составит 5% от стоимости товара.

А потратить их можно на любой товар в Каталоге Onliner. И кстати, бонусными рублями можно оплатить до 100% новой покупки.

Если у вас еще нет карты Onliner Клевер от МТБанка, то оформить ее мгновенно и бесплатно можно здесь.

Приятных покупок!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat