Целая Вселенная незабываемых впечатлений: открыли новый кинозал MTB Kids by Visa

Любые чудеса возможны в новом кинозале MTB Kids by Visa в mooon в Dana Mall. Проведите время незабываемо и забирайте особый бонус! 

Начните это лето с головокружительных эмоций вместе с МТБанком в партнерстве с Visa. 1 июня в mooon в Dana Mall мы открыли новое кинопространство MTB Kids by Visa, которое стало результатом нашего партнерства с mooon и совместного желания подарить вам больше приятных мгновений. Новая локация порадует детской зоной, приятным интерьером, отличным звуком и яркой картинкой. Здесь есть все, чтобы походы в кино всей семьей прошли по высшему разряду.

– Мы хотим наполнять жизнь наших клиентов не только передовыми финансовыми сервисами, но и самыми искренними впечатлениями и эмоциями. Кинопространство MTB Kids by Visa – это новое место единения вас и ваших детей. Пусть те бесценные минуты, которые вы проводите вместе, будут идеально организованы благодаря нашим совместным усилиям, – рассказала руководитель по маркетингу МТБанка Виолетта Езерская.

Чтобы ваши семейные выходные походы в кино приносили еще больше удовольствия, для всех посетителей mooon мы подготовили приятный бонус – фирменный Kids Box, который вы можете получить… почти бесплатно!

Чем радуем?

Kids Box – это наша специальная подарочная коробка, наполненная угощениями и сюрпризами. В составе: попкорн, освежающий напиток и забавная игрушка «Фантастические зверята».

Как забрать?

  1. Выбирайте от 2 билетов на любой сеанс с пятницы по воскресенье в кинопространстве mooon в Dana Mall. Вас ждут самые популярные и увлекательные фильмы для детей и не только!
  2. Оплачивайте билеты картами Visa МТБанка.
  3. Забирайте уникальный промокод на Kids Box всего за 1 копейку!

Старт акции 1 июня. Не упустите возможность собраться всей семьей и провести незабываемое время в новом кинозале MTB Kids by Visa! Мы ждем вас в кинопространстве mooon в Dana Mall, чтобы вместе открыть двери в целую Вселенную новых впечатлений!


ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat