Плати своим смартфоном на Android без ограничений с приложением Swoo

Клиентам МТБанка стал доступен новый сервис для платежей смартфонами – Swoo Pay. Мы стали одним из первых партнеров цифрового кошелька Swoo, чтобы каждый ваш платеж стал проще и удобнее.

Swoo – приложение для бесконтактных платежей смартфонами на Android, а также для хранения карт и документов – теперь доступно для белорусов, а МТБанк стал одним из первых партнеров приложения. Все нужные карты и документы будут всегда под рукой в Swoo.

Что такое Swoo Pay?

Swoo Pay – это сервис для бесконтактной оплаты покупок в приложении Swoo. Он работает по такому же принципу, как Apple Pay, Samsung Pay и другие. Со Swoo покупки в магазинах станут удобнее – ведь платить можно одним касанием смартфона.

В Swoo можно добавить карту Mastercard, чтобы мгновенно оплачивать покупки Android-смартфоном везде, где принимают бесконтактные платежи, – в Беларуси и за рубежом.

Почему приложению можно доверять?

Все данные ваших карт в Swoo зашифрованы и хранятся только на вашем устройстве. Swoo также сертифицирован на соответствие последним международным стандартам безопасности PCI DSS и платежной системы Mastercard.

Как скачать, привязать, попробовать?

Платить смартфоном невероятно удобно – просто попробуйте Swoo Pay.

Для этого необходимо:

- скачать приложение Swoo в Google Play или AppGallery;

- зарегистрироваться в нем любым из предложенных способов;

- добавить любую карточку Mastercard МТБанка, введя ее реквизиты.

Теперь можно оплачивать покупки мобильным телефоном, открыв приложение Swoo и выбрав нужную карту. Владельцы карт МТБанка могут совершать транзакции новым приложением как внутри Беларуси, так и за ее пределами в любой торговой точке с бесконтактными терминалами.

Для удобства вы можете сделать Swoo платежным приложением по умолчанию и оплачивать покупки на кассе мгновенно.

Сделайте свои платежи проще и удобнее прямо сейчас, скачав Swoo Pay бесплатно из магазина приложений.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat