Отправляйте деньги в 139 стран и территорий мира с карт МТБанка!

МТБанк увеличивает список стран и территорий, в которые можно мгновенно отправить деньги с карт МТБанка. Теперь быстрые и удобные онлайн-переводы доступны в 139 стран и территорий мира. На сегодня это самое большое количество стран и территорий, доступных для р2р-переводов из Беларуси.

Перечень стран, которые стали доступны для держателей карт МТБанка, пополнили Канада, Мексика, ОАЭ, Танзания, Тунис, Япония и т.д. С полным списком стран и территорий можно ознакомиться здесь.

Переводы доступны как с карт в белорусских рублях, так и с карт в иностранной валюте. А чтобы отправить деньги, достаточно знать только номер карты получателя. Размер комиссии рассчитывается автоматически, стоимость перевода вы узнаете до того, как его совершить.

Комиссия за перевод на карты иностранных банков составит — 1,5% от суммы перевода, но не менее 2 USD (эквивалент в BYN) вне зависимости от страны назначения и 1,5% от суммы перевода на карты белорусских банков, но не менее 0,99 BYN. Максимальная сумма одной операции – 2100 BYN, максимальная общая сумма операций в течение месяца – 10000 BYN.

Международные онлайн-переводы с карт МТБанка на карты иностранных банков можно делать в следующих сервисах МТБанка:

Переводите деньги быстро и удобно с МТБанком!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat