Онлайн-обменник Nembo выходит за пределы МТБанка: меняйте валюту по выгодному курсу на главном финансовом портале Myfin.by

Новый высокотехнологичный сервис, разработанный на базе онлайн-обменника Nembo от МТБанка, сегодня, 10 ноября, запущен на портале Myfin.by. Зафиксировать выгодный курс, обменивать валюту онлайн в удобное время и забронировать сумму для обмена могут клиенты любых банков.

Каждый день более полумиллиона белорусов просматривают курсы валют на главном финансовом портале Myfin.by. И это отличный повод, чтобы расширить возможности благодаря улучшенному сервису обмена валют Nembo.

3 ключевых преимущества партнерского сервиса обмена валют Nembo на Myfin.by:

  1. Фиксация выгодного обменного курса до 2 часов. На сайте можно выбрать выгодный курс и отделение, в которое планируете обратиться. Больше не нужно волноваться, что курс поменяется не в вашу пользу, пока вы будете в дороге.
  2. Чем выше сумма операции, тем выгоднее курс. Продали квартиру или хотите купить машину – сделайте важную сделку еще выгоднее для себя.
  3. Бронирование валюты через Nembo на Myfin.by практически исключает случаи, когда в кассе банка не хватает средств для обмена: в выбранном отделении МТБанка подготовят необходимую сумму и кассир будет ждать вашего визита. В крайнем случае вас перенаправят в ближайший офис, а выгодный курс сохранят.

Для того чтобы начать использовать онлайн-обменник Nembo от МТБанка, достаточно пройти быструю регистрацию по номеру телефона. Через новый партнерский сервис на Myfin.by клиентам доступны разные валюты – американский доллар, евро, белорусский и российский рубли.

Благодаря широкой сети отделений МТБанка – более 50 по всей стране – обменять валюту по зафиксированному курсу просто и удобно.

Выбирайте для себя только выгодный курс, независимо от того, клиентом какого банка вы являетесь!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat