Обновили Moby: ещё больше возможностей для денежных переводов по номеру телефона

МТБанк присоединился к глобальному сервису онлайн-переводов по номеру телефона на основе технологического решения от платежной системы Visa. Теперь, даже если вы не являетесь клиентом МТБанка, вы можете отправить деньги на карту любого банка Беларуси по номеру телефона в приложении Moby.

У нас отличная новость для всех, кто ценит простоту и удобство банковских услуг. Теперь переводы между банковскими картами по номеру телефона доступны не только между клиентами МТБанка.

Как отправить перевод по номеру телефона?

Новая технология от платежной системы Visa безопасна и проста в использовании. Чтобы отправить перевод, не обязательно вводить реквизиты карты получателя, а чтобы получить перевод – передавать 16-значный номер карты отправителю. Все, что нужно для отправки, – ввести реквизиты вашей карты в MOBY и выбрать получателя перевода из своего списка контактов в телефоне.*

Чтобы воспользоваться новой функцией, бесплатно скачайте MOBY из Google Play, App Store или AppGallery.

Хотите совершить перевод денег через MOBY по номеру телефона? Сделайте следующее:

1) Нажмите кнопку «Перевести» и выберите «По номеру телефона».
2) Система загрузит контакты из телефонной книги вашего смартфона. Если приложение не имеет доступа к контактам, система запросит его на этом этапе.
3) Список контактов в MOBY обновляется автоматически каждый раз, когда вы переходите к функционалу переводов по номеру телефона. Если вы не предоставите доступ к контактам, вы увидите пустой экран.

Как получать деньги на карту МТБанка по номеру телефона?

Для удобства клиенты МТБанка могут привязать одну из своих карт для автоматического зачисления денег из других банков, когда кто-то захочет перевести деньги по номеру телефона вам. Для этого нужно перейти в раздел «Настройки» и выбрать опцию «Переводы по номеру телефона».

Важно учесть, что переводы по номеру телефона доступны только в белорусских рублях. Если перевод осуществляется с валютной карты или к номеру телефона привязана карта в иностранной валюте, то система автоматически выполнит конверсию.

Уверены, что новая функция понравится вам и сделает ваши финансовые операции еще более удобными и быстрыми!

Для успешного перевода не клиенту МТБанка карта получателя должна быть привязана к сервису переводов Visa в одном из банков-партнеров. В случае если вы не уверены в этом, рекомендуем вам предварительно уточнить данную информацию у получателя перевода.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat