Обновили Халву! Лимиты больше, период дольше и покупки во всех магазинах

Так хочется иногда позволить себе больше, выйти за привычные рамки и не ограничиваться конкретными брендами или определенными магазинами, при этом везде чувствовать себя своим. С новой Халвой это возможно! Только представьте, что у вас есть собственная карта, способная адаптироваться под ваше «хочу!».

Рассказываем про важные обновления, или как совершать каждую покупку в радость, а каждый платеж – с минимальной нагрузкой на бюджет.

Что нового в новой Халве*?

- Увеличен лимит до 25 000 рублей, чтобы вы могли получить удовольствие от покупок.

- У Халвы MIX появилась возможность «растянуть» платеж до 12 месяцев у любого из более чем 30 000 партнеров.

- С Халвой MAX шопинг стал еще доступнее: не придется ограничивать себя партнерской сетью – покупайте во всех магазинах. Более того, в любом магазине есть возможность продлить срок платежа до 14 месяцев. С Халвой ты везде свой!

Подробнее про Халву MIX и Халву МАХ.

Халва MAX

Доступен срок до 14 месяцев без первого взноса во всех магазинах. Рассчитывайтесь так, как вам удобно, и не ограничивайте себя:

- совершайте покупки не только у партнеров, но и в любых магазинах без первого взноса на условиях овердрафта;

- при расчете в партнерской сети выбирайте стандартный срок и не платите проценты либо воспользуйтесь возможностью растянуть платеж на срок до 14 месяцев на условиях овердрафта.

+ 2 дополнительных месяца бонусом к стандартному сроку у партнера.

Увеличен лимит до 25 000 руб. на любые покупки во всех магазинах.

Предоставляется 3 месяца на оплату коммунальных услуг в ЕРИП.

● Удобное погашение задолженности до 25-го числа.

● Бесплатное обслуживание Халвы при покупках от 300 рублей* в месяц.

*в иных случаях (в соответствии с п. 84.73.1 Перечня вознаграждений) В остальных случаях – 9,90 BYN в месяц.

Халва MIX

Теперь доступен срок до 12 месяцев без первого взноса в 30 000+ магазинах-партнерах по всей стране. Вы сами решаете, на какой период разбить платеж, чтобы минимизировать нагрузку на ваш бюджет: воспользуйтесь стандартным периодом, действующим в магазине-партнере, и не платите проценты или используйте новое преимущество карты – возможность увеличить срок до 12 месяцев! Представьте, вы купили по Халве телевизор у партнера за 1500 рублей со стандартным сроком оплаты в течение 6 месяцев, а с новой Халвой MIX вы можете «растянуть» платеж до 12 месяцев на условиях овердрафта. Нагрузка на ваш бюджет меньше, платежи легче, а радости от нового приобретения больше!

Увеличен лимит до 25 000 руб. на любые покупки у партнеров.

Предоставляется 1 месяц на оплату коммунальных услуг в ЕРИП.

● Удобное погашение задолженности до 25-го числа.

Еще нет новой Халвы и хотите воспользоваться обновленными преимуществами? Самое время оформить карту Халва MIX или Халва MAX!

Если возможности новой Халвы вам подходят больше, вы можете поменять ранее оформленную карту, на Халву с обновленными условиями!

Оставляйте заявку на сайте или по тел. (29/44/25) 509 99 99.

Дарите радость себе и своим близким чаще!

*Информация относится к картам, оформленным на условиях тарифных планов "Карта Халва MIX"  и  "Карта Халва MAX", и не распространяется на карты, оформленные на условиях тарифных планов  "Карта Рассрочки №1 «Халва MIX» и "Карта Рассрочки №1 «Халва MАX», "Карта Рассрочки №1 «Халва», "Карта Рассрочки №1 «Халва - Партнер». 

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat