Не будь как все! Найди свой образ в новой рекламной игре от МТБанка и Халвы

Твой «Образ ищет тебя» в рекламной игре от МТБанка и Халвы.

Каждый человек уникален! Но бывает сложно среди многообразия идей и законодателей моды выбрать то, что действительно выделит и не смешает с общей массой. Поэтому вопрос, как сочетать свою уникальность с трендами, актуален во все времена и в любом возрасте.

Читай внимательнее – у нас есть отличное предложение!

Халва MIX и Халва MAX запускают новую рекламную игру «Образ ищет тебя». Теперь не придётся опасаться встречи с непрофессиональным специалистом и сожалеть о потраченных зря деньгах. МТБанк позаботился об этом – победители попадут в руки к профессиональному стилисту Статкевич Виктории https://www.instagram.com/v.statkevich/.

С 17 октября по 17 ноября 2022 оплачивайте покупки от 30 рублей в рассрочку по карте Халва MIX или Халва MAX и участвуйте в розыгрыше денежных призов и сертификатов на услуги стилиста.

Всего пара шагов отделяют тебя от нового образа:

  1. Регистрируйтесь на сайте: https://www.mtbank.by/promotions_live/halva-fashion/.
  2. Совершайте покупки от 30 рублей в рассрочку по карте Халва MIX или Халва MAX.
  3. Больше покупок – больше шансов (номеров Участника). Представьте, что поход в магазин, где вы оставите рублей 150, – это 5 шансов на успех.

Что можно выиграть?

3 победителя получат по 2000 рублей на шопинг и сертификаты к профессиональному стилисту.

Еще нет Халвы? Оформи Халву прямо сейчас и получи все привилегии: более 30 000 магазинов-партнеров, рассрочка без первого взноса и переплат – а также открой доступ к самым сладким скидкам!


ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat