Накопите на свою мечту самостоятельно! МТБанк запустил новый инвестиционный продукт

MTBank_Insurance_715x275.jpg

Не секрет, что даже минимальная финансовая «подушка» придает человеку больше уверенности в себе и в завтрашнем дне. Однако часто люди так и не начинают копить, потому что не знают, с чего начать, какую сумму откладывать, с какой периодичностью, какие финансовые продукты могут им в это помочь и т.д.

В МТБанке подумали об этом и разработали новый продукт – Накопительную стратегию инвестирования. С его помощью любой человек сможет самостоятельно накопить нужную сумму, приумножить свои сбережения за счет инвестиций и застраховать свою жизнь.

В чем суть нового продукта?

Накопительная стратегия инвестирования – это индивидуальный план инвестиций. Его бесплатно разрабатывают специалисты банка с учетом ваших финансовых возможностей и ожидаемого результата. В плане будет подробно расписано какую сумму и за какой срок можно накопить, какие продукты необходимо для этого оформить и как ими управлять.

И самое важное, этот план ни к чему вас не обязывает. В зависимости от обстоятельств вы можете откладывать меньшую или большую сумму или забрать свои деньги.

Какие продукты будут включены в стратегию?

МТБанк предлагает три инструмента:

  1. Банковский вклад или текущий счет. Базовый инструмент, который позволит копить деньги для следующих инвестиций с большей доходность.
  2. Акции компаний или ETF фонды акций. Это основной источник, который будет использоваться для увеличения накопленных сбережений.
  3. Накопительное страхование жизни. Дополнительный способ накопления, с помощью которого можно не только застраховать жизнь, накопить денежные средства, но и вернуть 13% от суммы страховых взносов.

Как это работает?

  1. Вы обращаетесь в МТБанк: по номеру +375447804370 или заполняете заявку.
  2. Проходите опрос, чтобы мы могли получить больше информации о ваших целях, финансовых возможностях, толерантности к риску.
  3. Мы бесплатно готовим индивидуальный инвестиционный план и отправляем на вашу почту. Разработанный план не обязывает вас ему следовать!
  4. Если вы готовы начать копить согласно плану, персональный менеджер поможет вам оформить необходимые банковские продукты и будет готов ответить и решить любые возникающие вопросы в процессе накопления.

Узнать подробности и ответы на свои вопросы, а также заказать разработку Накопительной стратегией инвестирования можно по номеру +375447804370 или на сайте.

Обеспечьте свое будущее с МТБанком!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat