МТБанку 29: день рождения у нас, а мечты исполняются у вас!

Мечтали спеть на сцене, но посчитали это глупостью? Так и не нашли время на полет на дельтаплане? Очень нужно кому-то помочь, но одному не справиться? Пришло время исполнять самые сокровенные мечты с МТБанком! В честь своего дня рождения мы запускаем конкурс «Сочиняй мечты».

На праздники принято дарить подарки и звать близких людей! И у нас появилось в этом году заветное желание – стать персональным волшебником и дать возможность поверить в чудо.

МТБанк в честь своего 29-летия запускает конкурс на самое оригинальное желание под названием «Сочиняй мечты». Мы понимаем, что каждая мечта прекрасна по-своему и достойна исполнения, но самым необыкновенным и креативным мы поможем осуществиться чуть раньше.

Сделать первый шаг на пути к мечте просто – достаточно заполнить короткую форму с вопросами о вашей мечте. Сделать это нужно с 14 по 18 марта.

Конкурс «Сочиняй мечты» пройдет в 3 этапа:

1 этап. Отбор. Компетентное жюри оценит все заявки наших участников-мечтателей на предмет оригинальности и креативной составляющей идеи и выберет победителя до 22 марта 2023.

2 этап. Подготовка к реализации идеи. На этом этапе, который продлится с 23 марта по 10 апреля 2023, команда МТБанка готовится к реализации мечты победителя.

3 этап. Награждение победителя конкурса и подведение итогов состоится до 15 апреля 2023.

Наверняка у многих из вас есть мечта, которая родилась еще в детстве и по разным причинам до сих пор не реализована. Или так хочется увидеть счастливые глаза близких людей! Самое время дать шанс сбыться своим желаниям! Не упустите возможность, загляните в свое сердце и пожелайте чего-то особенно искренне.

Сочиняй мечты, а МТБанк их исполнит!


ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat