МТБанк запускает паблик-чат в Viber и чат-бот в Telegram

Узнавать свежие новости банка и получать консультацию здесь и сейчас становится проще. МТБанк запускает паблик-чат в Viber, чат-бот в Telegram и консультацию в Skype.

С помощью мессенджеров МТБанк стремится стать ближе к клиентам: оперативно делиться новостями, консультировать и максимально быстро решать проблемы держателей карточек. Свежие новости банка будут моментально появляться в паблик-чате в Viber. МТБанк готовит для подписчиков и финансовые советы: как грамотно распоряжаться доходами, как выбрать подходящий банковский продукт и понять механизм сложных, на первый взгляд, операций.  

Клиенты МТБанка могут задавать вопросы и оставлять предложения по работе банка в удобных месседжере – в Viber, Telegram или Skype. Сотрудники банка готовы максимально оперативно отвечать на вопросы семь дней в неделю.

Чтобы присоединиться к  чату МТБанка, выберите в Viber, Telegram или Skype соответствующую вкладку, найдите в каталоге МТБанк и подпишитесь и получайте свежие новости и оперативные консультации!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat