МТБанк запускает масштабный конкурс Young Creators для талантливых и неравнодушных

МТБанк ищет молодых и талантливых ребят, восходящих звезд рекламы, маркетинга и коммуникаций, которые искренне хотят изменить мир к лучшему! Победители получат денежный приз на развитие своего профессионализма и возможность реализовать свой проект.

новость сайт.jpg

Для амбициозных целей нужен новый взгляд и нестандартные решения! В настоящее время невозможно оставаться в стороне от по-настоящему важных вещей. В рамках конкурса Young Creators МТБанк, как многолетний партнер глобальной инициативы ООН «Достижение лучшего и более устойчивого будущего для всех», предлагает решить кейс, который поможет сделать мир справедливее, стабильнее и добрее.

Бриф МТБанка для тех, кто не может оставаться равнодушным! Нам нужны талантливые молодые команды, восходящие звезды рекламы, маркетинга и коммуникаций, которые могут создать важный и профессиональный социальный проект! МЫ ВЕРИМ, ЧТО КРЕАТИВНЫЕ И ВДОХНОВЛЕННЫЕ ЛЮДИ – ЭТО ГОЛОС НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ.

Приглашаем творческие команды и частных авторов в возрасте от 16 до 31 года (включительно) принять участие в конкурсе, где каждый может реализовать свой потенциал, предложить нестандартные и креативные решения.

Участие в конкурсе бесплатное!

Что нужно сделать?

Участникам предлагается решить бриф МТБанка на одну их заданных социально значимых тем. Кейс направлен на привлечение внимания общества к достижению лучшего и устойчивого будущего для всех.

Необходимо:

- сформулировать проблематику;
- разработать механику реализации идеи;
- предложить креативную концепцию и ее продвижение;
- выйти в финал;
- на открытой защите проектов доказать, что твой проект – лучший!

Как стать участником конкурса?

Регистрируйтесь на сайте мероприятия, ознакомьтесь с брифом, квалификационными требованиями к участникам, сроками и условиями проведения конкурса, и… вы в деле!

Оценивать работы, которые пройдут в финал конкурса, будет экспертное жюри в составе представителей Партнера конкурса МТБанка, креативных директоров из числа ТОП-10 агентств рейтинга креативности АКМА с многочисленными наградами фестивалей рекламы, а также ТОП-менеджеров известных белорусских брендов.

Что получат участники кроме опыта?

Участники мероприятия получат прекрасную мотивацию для успешного решения выбранного кейса. Победителей ждут денежные призы от МТБанка и возможность реализации выработанной концепции при поддержке МТБанка.

Давайте вместе сделаем этот мир лучше!

*Восходящие звезды рекламы, маркетинга и коммуникаций могут заявить о себе на всю страну благодаря новому рейтингу Young Creators. Инновационная методика оценки молодых талантов впервые внедрена в Беларуси Ассоциацией Коммуникационных и Маркетинговых Агентств (АКМА) при поддержке МТБанка.

Рейтинг Young Creators – новый эталон для оценки креативной молодежи, которая хочет проявить свой творческий потенциал в индустрии рекламы, маркетинга и коммуникаций. Система оценки креаторов нового поколения базируется на результатах участия студенческих и молодежных команд в специальных конкурсах и фестивалях. Верхние строки рейтинга достанутся участникам с наибольшим числом баллов, набранных в процессе решения кейсов различной сложности и направленности от партнеров проекта.


ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat