МТБанк снова среди лучших: «Оскар» банковской сферы состоялся, итоги 2022 подведены!

«Банк года» считается главной премией банковской отрасли! МТБанк стал первым в единственной номинации, где выбирают клиенты – «Выбор интернет-пользователей» – и лучшим в номинациях «Инновационный банк. Продукты» и «Мобильное приложение для юридических лиц». Также в копилке команды 4 серебра и 2 бронзы.

«Банк года» – ежегодный профессиональный конкурс для банков Беларуси, учредителем которого является финансовый портал Myfin.by, организатором – агентство событийного маркетинга GUARDO. Премия проводится при официальной поддержке Ассоциации белорусских банков.

МТБанк стал золотым призером в номинации «Выбор интернет-пользователей». Это очень важная для банка награда, которая отражает, что продукты, сервисы и стратегия развития банка находят отклик у наших клиентов.

– В этом году борьба за лидерство в номинации «Выбор интернет-пользователей» была особенно напряженной, ведь наши коллеги не стоят на месте. Но наша команда в 2022 году сделала многое – и клиенты не остались равнодушными! От имени всей команды МТБанка я хочу выразить нашу искреннюю признательность за внимание и поддержку, которые помогают нам двигаться вперед, ведь все, что мы делаем, ради клиентов. Спасибо вам за то, что вы с нами! – прокомментировал победу Председатель Правления МТБанка Дмитрий Шидлович.

В копилке МТБанка в этом году:

- Золото в номинации «Инновационный банк. Продукты» за новые внедрения и разработки и второй год подряд – в номинации «Мобильное приложение для юридических лиц» за сервис MTBusiness.

- Серебро в номинациях «Лучший банк среди средних», «Лидер кредитования» и в таких значимых, как «Вклад в науку» и «Корпоративно-социальная ответственность». Глобальная ответственность и ценности компании не остались незамеченными экспертным сообществом. Приверженность этичным и ответственным банковским практикам, поддержка социальных и экологических инициатив, вклад в достижение успешного будущего клиентов и всего общества в целом и делают МТБанк одним из лидеров отрасли.

- Третью ступень пьедестала МТБанк занял в номинациях «Сделка года», «Инновационный банк 2022: технологии» и «Банковский маркетинг».

Эти награды являются заслуженным признанием профессиональной работы команды.

– Мы благодарим наших клиентов, партнеров и сотрудников за поддержку и доверие, которые являются движущей силой нашего успеха. Продолжая следовать нашим ценностям и стратегическому курсу, мы стремимся развивать и создавать новые банковские продукты и сервисы и гибко вписываться в повседневную жизнь любого человека, – резюмировал Дмитрий Шидлович.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat