МТБанк снизил до 28,9% ставки по потребительским кредитам «Еще больше» и «Проще простого»

С 23 февраля 2021 г. МТБанк снизил на 10,1 процентных пунктов ставки по двум популярным потребительским кредитам «Еще больше» и «Проще простого». Теперь ставки составляют 28,9% годовых. А это значит, что реализовать ваши мечты и достичь поставленных целей будет намного проще и быстрее.

У вас в планах крупная покупка? Кредиты на сумму до 25 000 белорусских рублей идеален для этих целей.

С кредитом «Проще простого» вы сможете получить от 500 до 10 000 белорусских рублей и приблизить исполнение ваших желаний.

Срок обоих кредитов – до 7 лет, что делает платежи максимально подходящими под любой бюджет. Оформляют кредиты без справок, залога и поручителей в любом отделении МТБанка по работе с физическими лицами. Деньги вы получите на карту, которая выпускается бесплатно.

Погашать кредит можно любым удобным способом. Удаленно: через ЕРИП, интернет-банк, мобильное приложение «Мой банк». Или в отделениях МТБанка, инфокиосках банков Беларуси или терминалах РУП «Белпочта». Досрочное погашение возможно без штрафов и комиссий.

Можно только мечтать, а можно взять и оформить кредит от МТБанка на любые цели в МТБанке без справки о доходах и поручителей!

Больше информации по номеру 509 99 99 (с любого мобильного) или на сайте.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat