МТБанк показал, как будет выглядеть новое мобильное приложение MTBank Moby

UPD 28.09.2021: Добавили подробную информацию о вкладах, оформленных в МТБанке; предоставили возможность добавлять в Moby карты других банков и совершать мгновенные переводы между картами белорусских банков, а с карт МТБанка пополнять карты банков-нерезидентов; разместили подробную информацию об отделениях и устройствах МТБанка, банкоматах банков-партнеров, а также настроили функционал по вызову авто и построению маршрута, если на телефоне загружены карты или приложения по заказу такси.

UPD 27.08.2021: Доработали повторение платежа в ЕРИП при неуспешной операции, добавили определение логотипа банка (если карта нерезидента) и страны (если карта нерезидента).

UPD 30.07.2021: Добавили настройки продукта - меняйте название продуктов, пин-коды, лимиты, отключайте или включайте SMS-оповещения, блокируйте или разблокируйте карты; настроили считывание реквизитов карты по NFC (для Android); отказались от SMS - подтвердить операции можно с помощью смарт-кода или биометрии, добавили кнопку Выход из приложения и возможность совершать переводы с использванием карт Белкарт.

UPD 30.06.2021: Настроили подтверждение финансовых операций смарт-кодом, который знаете только вы; заставили приложение само определять мобильного оператора по номеру телефона; добавили подробную информацию о картах и счетах МТБанка, которые у вас открыты.

UPD 31.05.2021: Добавили историю операций по картам и счетам, а также чеки по операциям, которые вы совершили в Moby.

UPD 18.05.2021: Приложение теперь доступно в App Store.

МТБанк разработал и тестирует новое мобильное приложение для клиентов – физических лиц. Сервис называется MTBank Moby и имеет не только новое имя, но и функционал, дизайн и возможности. Текущее мобильное приложение продолжает работать в штатном режиме.

Мы решили показать, что уже сделано в новом мобильном банке, и собрать обратную связь. Первая версия MTBank Moby уже доступна в Google Play. В приложении представлены основные возможности, необходимые для работы в мобильном банке:

  • управление картами;
  • оплата мобильной связи и других услуг через ЕРИП;
  • переводы;
  • вход в приложение по биометрии;
  • двухфакторная идентификация.

С каждым новым обновлением в MTBank Moby будут добавляться новые возможности. Так, в ближайшем релизе станет доступна История операций.

Будем рады предложениям по улучшению мобильного банка. Расскажите нам, что понравилось или не понравилось, стало ли удобнее и какие еще функции вы хотели бы добавить. Присылайте ваши мысли сюда: moby@mtbank.by.

И следите за нашими обновлениями!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat