МТБанк отмечает 27-летие

14 марта МТБанку исполнилось 27 лет. Еще один насыщенный год позади. За эти 12 месяцев мы многое успели, еще больше запланировали. Все для того, чтобы и дальше радовать вас, наших клиентов инновационными продуктами и услугами, впечатляющим сервисом и быть больше, чем банк. Быть партнером, который помогает вам строить новый уровень отношений с вашими финансами. Спасибо, что вы с нами.

О планах пока умолчим, вы все скоро увидите своими глазами. Сегодня же хотим рассказать о самых важных и интересных событиях банка за прошедшей год. И преподнести наши подарки, о них здесь и здесь.

Совместно с крупнейшим маркетплейсом страны Каталогом Onliner мы запустили уникальную систему оплаты товаров через интернет OnlinerPay. Это единственная система онлайн-оплат в стране, работающая по принципу «безопасной сделки». Так работают крупнейшие мировые маркетплейсы (Алиэкпресс и т.д.)

Весной произошло сразу несколько знаковых событий. Во-первых, наш хит и один их самых любимых вами продуктов – карта рассрочки Халва – была полностью обновлена. На смену текущей Халве пришли две яркие и стильные карты рассрочки – Халва МIX и Халва МAX. И это стало настоящим сюрпризом для наших клиентов.

Во-вторых, в линейке наших продуктов появилась карта «ДЛЯ СЕБЯ» для тех, кто вступил в пенсионный возраст и хочет сделать привычную жизнь новой.

В-третьих, МТБанк стал обладателем Гран-при и титула «Банк года-2019»! Это третий Гран-при в копилке наград МТБанка. Ранее главную награду премии и почетный титул «Банка года» МТБанк получал в 2015 и 2017 годах. Помимо главной награды МТБанк завоевал еще пять наград, три из них высшего достоинства.

Наши цифровые продукты и сервисы активно развивались в 2020 году. Так, нашим клиентам стал доступна улучшенная версия популярного мессенджера для дистанционного перевода денег Denegram 2.0. Удобный интерфейс и новые функции сделали переводы еще удобнее, проще и быстрее.

Настоящим событием стал запуск цифровой карты Onliner Клевер совместно с Onliner и Mastercard. Это единственная цифровая кобрендовая карта в Беларуси и маст-хэв для разумных онлайн-покупок.

Для держателей карт Visa от МТБанка стали доступны быстрые и безопасные платежи смартфоном или носимым устройством благодаря запуску сервиса Samsung Pay.

Если же вы держатель карты Mastercard нашего банка, то переводить деньги вы сможете уже и через Viber. МТБанк в коллаборации с Mastercard запустили первый сервис мгновенных переводов в этом популярном мессенджере. Пользуйтесь!

Очень много было сделано в 2020 году для корпоративных клиентов. В портфеле банка появилось сразу несколько услуг для белорусских предпринимателей:

  • Новый зарплатный проект в белорусских рублях с говорящим названием «Simple»;
  • MTKassа – комплексная услуга для малого и среднего бизнеса в эквайринге;
  • Внесение выручки через банкоматы и устройства самообслуживания с функцией приема наличных (cash-in).

Также МТБанк представил MTBusiness – новый высокотехнологичный цифровой сервис, позволяющий организациям и индивидуальным предпринимателям онлайн управлять финансами и решать свои бизнес-задачи.

И новый карточный продукт – премиальную карту для бизнеса Visa Platinum Business. Эта карта премиум-класса откроет новые возможности в управлении финансами компании и обеспечит комфорт ее владельцу. Visa Platinum Business от МТБанка – больше чем бизнес-карта.

Летом мы запустили наш самый милый проект. Девять отделений МТБанка первыми среди отделений белорусских банков официально стали дружелюбными к животным. Теперь в наших отделениях рады пушистым, пернатым и другим питомцам. Приходите, мы ждем! Только не забудьте маску.

Кроме того, банк в течение года поддержал ряд образовательных проектов и инициатив, выступив генеральным партнером офлайн- и онлайн- мероприятий в рамках форума «Бизнес-Пробуждение. И провел серию вебинаров на тему интернет-маркетинга и бизнес-завтраков с представителями юридических компаний.

Год удался. Каким будет текущий год, загадывать не беремся. Но мы сделаем все, чтобы наши клиенты открывали отношения с финансами с новой стороны благодаря нашим продуктам и сервисам. Впереди еще много интересного, уверяем.

Оставайтесь с нами.
Ваш МТБанк.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat