МТБанк объявляет фотоконкурс для домашних питомцев «Мы идем в МТБанк»

МТБанк объявляет в социальных сетях СПЕЦИАЛЬНЫЙ фотоконкурс «Мы идем в МТБанк» на лучшее фото, на котором вы со своим питомцем посещаете или собираетесь посетить одно из отделений МТБанка, дружелюбного к животным. Напомним, летом МТБанк первым из банков официально объявил 9 отделений в Минске Pet Friendly.

В конкусе могут принять участие не только клиенты МТБанка, но и все желающие.

Для этого достаточно разместить самые креативные и вдохновляющие, на взгляд участников, фотографии своего домашнего питомца в Stories (сторис, истории) с подписью: «Мы идем в МТБанк» и отметить там же официальный аккаунт ЗАО «МТБанк» через использование знака «@» или поставить хештег #МТpets.

Сторис можно публиковать в Инстаграме, Фейсбуке и ВКонтакте. От одного участника рассматривается неограниченное количество фотографий. Важное условие: в конкурсе можно принять участие, если вам исполнилось 18 лет.

Фотографии своих любимцев можно будет публиковать до 23:59 24 февраля включительно. Победители будут определены в каждой из социальных сетей и объявлены 26 февраля. Каждый из троих победителей получит отличный приз.

Поэтому фотограф вы или просто любите фотографировать ваших питомцев – не стесняйтесь, снимайте и отправляйте нам свои творения!

Более подробно об условиях конкурса читайте здесь.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat