Лизинг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в МТБанке стал еще быстрее: консультации и заявки работают через чат-бот в Telegram и Viber

В МТБанке появился умный помощник «Быстрый лизинг» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, доступный в популярных мессенджерах Telegram и Viber. Чат-бот упрощает оформление заявки, знает ответы на базовые вопросы и доступен 24/7.

Консультация юридических лиц и ИП по вопросам оформления лизинга выходит на новый уровень. С 15 апреля 2022 клиенты МТБанка могут воспользоваться сервисом чат-бота «Быстрый лизинг» в Telegram и Viber, чтобы ускорить оформление договора лизинга авто.

Умный помощник упрощает и максимально автоматизирует консультацию по вопросам лизинга как для действующих клиентов банка, так и для потенциальных клиентов. Например, вам больше не нужно искать калькулятор лизинговых платежей или ожидать консультацию персонального менеджера, чтобы рассчитать сумму и график платежей.

lizing_800.png

Достаточно самостоятельно перейти по QR-коду (ссылка), размещенному на сайте МТБанка, в чат-бот «Быстрый лизинг» и задать параметры для расчета графика платежей. В течение нескольких минут вы получите на ваш e-mail примерный график платежей в виде файла Excel, на основе которого сможете принять решение о заключении сделки с банком.

Также через умного помощника вы можете отправить заявку, которая поступит напрямую менеджерам по лизингу.

Умный помощник доступен для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, но в перспективе будет общаться и с физическими лицами.

Узнайте больше о лизинге для бизнеса на сайте банка или по короткому номеру 7203.

Быстрый лизинг авто от ЗАО «МТБанк» – это:

  1. Выгодные ставки по лизингу для ЮЛ и ИП в любой валюте: BYN, USD, EUR и RUB.
  2. Срок лизинга: от 1 года до 4 лет.
  3. Аванс по лизингу от 20%.
  4. Быстрое и простое оформление (за 1-2 дня).
  5. Страхование КАСКО на ваш выбор.

Обращайтесь по быстрому лизингу в ЗАО «МТБанк», и уже скоро Ваш автомобиль будет у Вас!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat