Хотите выиграть поездку в «Альфа Радон» или денежные призы? Карта «ДЛЯ СЕБЯ Gold» расскажет как

Каждый возраст прекрасен своими привилегиями, а с премиальной пенсионной картой «ДЛЯ СЕБЯ Gold» от МТБанка и Visa их еще больше! Помимо мани-бэка 1% за все расчеты, бесплатного снятия наличных в любых банкоматах, бесплатной доставки карты на дом и Привилегий платежной системы Visa, 1 июля стартует рекламная игра «Открой мир привилегий ДЛЯ СЕБЯ!», в которой можно выиграть роскошный отдых на двоих в одном из лучших санаториев страны и денежные призы.

Условия участия максимально простые и понятные! В период с 1 июля по 31 августа 2021 г. все, что нужно сделать это – открыть карту для зачисления пенсий и пособий «ДЛЯ СЕБЯ Gold» любым удобным способом и зарегистрироваться в рекламной игре, заполнив форму на сайте.

Как зарегистрироваться в игре?

  1. Зайти на страницу игры
  2. Заполнить регистрационную форму, которая содержит обязательные поля для заполнения: фамилия, имя, отчество, мобильный телефон, адрес электронной почты и дать согласие на участие в игре путем проставления галочки.

Причем открыть карту и зарегистрироваться в игре можно в любой последовательности.

Что можно выиграть?

Главный приз – сертификат на отдых на двоих в один из лучших санаториев страны «Альфа Радон» стоимостью 4000 рублей!

А также денежные призы в размере 2500, 1500 и 1000 рублей.

Когда состоится розыгрыш?

Розыгрыш трех денежных призов и Главного приза состоится 9 сентября 2021 г. в 13.00.

Где узнать подробности?

Все подробности и условия, а также форму регистрации в игре, вы найдете здесь либо можно получить консультацию по телефонам (29,25,44) 509 99 99, (017) 229 99 99 круглосуточно.

«ДЛЯ СЕБЯ Gold» - пенсионная карта для тех, кто предпочитает комфорт премиальных карт или не хочет изменять золотому стандарту сервиса. Преимущества карты:

  • Мани-бэк 1 % за любые расчеты. Платеж, совершенный в магазине или в интернете, будет превращаться в дополнительный доход.
  • Снятие наличных в любых банкоматах по всей Беларуси без комиссии. Банкомат любого банка страны выдаст нужную сумму без дополнительных комиссий.
  • Бесплатная доставка. Оформите карту и получите ее с бесплатной доставкой на дом.
  • Автоматическое зачисление пенсий и пособий. Заниматься переоформлением пенсий и пособий не нужно – достаточно просто открыть карту «ДЛЯ СЕБЯ Gold».
  • Абсолютная безопасность. Карта обладает несколькими степенями защиты.
  • Дополнительные сервисы. Пользуйтесь бесплатно мобильным и интернет-банкингом, сервисом онлайн-переводов perevod.mtbank.by.
  • Мир Привилегий Visa. Воспользуйтесь всеми предложениями для держателей премиальных карт по специальной программе платежной системы Visa International.
  • Дополнительные карты. Откройте для удобства 2 дополнительные карты, которые можно передать супругу/супруге или детям.

Оформить премиальную пенсионную карту «ДЛЯ СЕБЯ Gold» можно:

Участвуйте в игре «Открой мир привилегий ДЛЯ СЕБЯ!» и выигрывайте призы!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat