Халва составила каталог лучших новогодних подарков

В преддверии новогодних праздников карта рассрочки Халва решила помочь с выбором подарков и выпустила каталог, в котором собрала лучшие идеи – что подарить родным и близким на Новый год.

Каталог новогодних подарков от Халвы – это подборка самых интересных товаров, которые станут приятным сюрпризом для ваших родных, близких и друзей. Мы разделили идеи на категории «Для него», «Для нее», «Для родителей», «Для детей» и «Для всех». Не ломайте голову над тем, что положить под елку, а загляните в каталог.

 

Для этого есть еще одна причина: в каталоге мы собрали товары с самыми привлекательными ценами, а также специальные предложения от партнеров Халвы для тех, кто уже пользуется картой рассрочки. И, конечно, вас порадует выбор: парфюмированные подарочные наборы, посуда, ювелирные изделия, бытовая техника, игрушки и многое другое.

Кстати, если вы еще не пользуетесь картой рассрочки Халва, есть отличный повод успеть это сделать до конца года. В декабре продолжается акция для новых клиентов: оформите карту Халва до 31 декабря  и получите 7 месяцев рассрочки на первую покупку в магазине-партнере.

Посвятите предновогоднее время приятным домашним хлопотам, выбирайте подарки к Новому году в каталоге Халвы, и вы сэкономите время на поиске того, что положить под елку. 

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat