Халва снова взяла Золото на «Бренде года»

9 февраля озвучены результаты профессионального конкурса «Бренд года 2022». Белорусы в 5-й раз выбрали победителем карту Халва!

Карта Халва заняла свое заслуженное первое место среди лучших брендов 2022 года, получив золото в номинации «Потребительские предпочтения».

Халва на рынке с 2014 года и всегда была лидером. Сегодня Халва – это самостоятельный сильный бренд! С уверенностью можно сказать, что ее появление стало революционным событием на белорусском рынке. Считается, что бренд успешен, когда его знают, он актуален и востребован, его считают своим. В случае с Халвой – это наша искренняя лавстори с клиентами, это подтверждение того, что мы все делаем правильно! – прокомментировала победу Виолетта Езерская, начальник Управления маркетинга МТБанка.

Команда банка благодарит каждого клиента, который выбирает Халву. Мы не останавливаемся на достигнутом и развиваем продукт, добавляем новые опции и финансовые возможности, чтобы сделать ваш шопинг еще более комфортным!

Сегодня карта Халва – это мультифункциональная банковская карта, которая позволяет не только покупать товары и услуги, но и комфортно использовать собственные средства и получать кешбэк.

Более 30 000 магазинов-партнеров, до 12 месяцев рассрочки без первого взноса по всей стране, до 25 000 рублей на покупки гарантируют выгодный шопинг.

У вас еще нет Халвы? Выбирайте и оформляйте ту, которая подходит именно вам.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat