Кактус – растение, мороженое или…? МТБанк и Mastercard запускают финтех-продукт, который уже зацепил!

Уже несколько недель в Беларуси ходят догадки по поводу новой рекламы «Кактус – скоро всех зацепит»: новый мобильный оператор, газировка, открытие торгового центра, барбершоп… Зацепило?

МТБанк и Mastercard представляют по-настоящему «цепляющий» продукт – уникальную цифровую карту Кактус , которую можно настроить «под себя».

mtb_800х100 середина_2508.jpg

Почему именно Кактус?

Всего в пару кликов карту можно настроить в соответствии с вашим желанием и образом жизни! Теперь клиенты банка сами могут решать, какие именно опции нужны, а не использовать готовые пакеты решений. Мы лишь можем гарантировать, что каждая покупка будет еще выгоднее!

Чем цепляет?

  1. Карта Кактус может быть цифровой и физической – оформление бесплатно.
  2. Не нужно переплачивать за лишние опции – подключайте только те, которые выгодны вам. Цеплять и отцеплять выгодные функции можно в одно касание в мобильном банке Moby.

    - Умный мани-бэк до 5%
    Получайте бонусные баллы в категории, в которой в прошлом месяце потратили больше всего. Все просто: вы подключаете функцию и пользуетесь картой, а банк все сделает сам – проанализирует, выберет самую популярную категорию и начислит бонусные баллы по ней.

    - Любимая категория 3%
    Выбирайте 1 из 8 категорий: автозаправки, кафе и рестораны, здоровье или любую другую – и получайте бонусные баллы по ставке 3%.

    - Партнерская сеть 3%
    Любите покупать в ОМА, «Соседях», «5 Элементе» и других магазинах – партнерах Кактуса? Подключайте опцию «Партнерская сеть» и получайте 3% обратно на карту бонусными баллами.

    - Повышенная ставка на остаток на карте 3% годовых
    Держите деньги на карте и приумножайте сбережения, получая 3% рублями на весь остаток собственных средств на карте.
  3. Легко и просто накапливать: 1 балл=1 рубль. Каждый месяц вы можете накопить до 300 баллов и компенсировать ими покупки прошлого месяца.
  4. И приятный бонус для любителей креативных и необычных дизайнов – карта не только умная, но и красивая – светится в темноте.

«Мировой тренд финтеха – клиентоцентричность. Мы ставили перед собой задачу создать принципиально новый продукт, который будет подстраиваться под клиента, будет удобным и сможет объединить в себе основные потребности клиентов!говорит директор по розничному бизнесу Никита Козырев. – Кактус для нас как для разработчиков уникальный и очень сложный продукт. Для клиента же все просто – одна кнопка и целое комплексное решение. Новаторы, молодые и прогрессивные, а также консерваторы и люди, которые не хотят долго выбирать, а просто иметь один продукт, – точно оценят его по достоинству, потому что Кактус – одно верное решение. Клиент сам настроит опции, что в итоге позволит получить наибольшую выгоду от использования карты. В дальнейшем стратегия развития продукта также будет опираться на потребности владельцев – будут разработаны и добавлены новые опции и категории».

Что доступно со старта при оформлении?

В Кактус уже включен целый набор опций:

  • 1% за все покупки и 0,5% за покупки в продуктовых магазинах.
  • Бесплатное снятие наличных в любых банкоматах РБ на сумму до 200 BYN в месяц.
  • Возможность открыть овердрафт до 20 000 BYN с беспроцентным периодом до 50 дней.
  • 3% годовых на остаток на карте от 3000 BYN (на сумму до 3000 BYN начисляется 0,0001% годовых).
  • Возможность оформить карты в USD, EUR и дополнительные карты в BYN.
  • Бесплатное пополнение в отделениях и сервисах МТБанка.

Как оформить?

Оформить карту Кактус можно мгновенно бесплатно онлайн (без посещения офиса) в мобильном банке Moby, офлайн в отделениях банка или оставить заявку по телефонам 509 99 99.

Кактус – карта, которая точно зацепит! Узнать больше о карте Кактус здесь.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat