Информация для клиентов форекс-площадки MTBankFX

Уважаемые клиенты!

В последние годы риски международных инвестиций существенно возросли. Это вызвало ряд сложностей и у белорусских инвесторов, в том числе заморозку иностранных ценных бумаг, невозможность или значительное удорожание международных переводов в иностранной валюте, необходимость принудительно и экстренно продавать свои активы.

Безопасность инвестиций и максимальная прозрачность – главные приоритеты MTBankFX. Поэтому со своей стороны мы предпринимаем все возможные меры для минимизации рисков. При этом нельзя исключить сохраняющиеся тенденции, неопределенность и возможные ограничения при работе с большим количеством третьих лиц.

В связи с этим мы решили прекратить работу площадки MTBankFX с 01.06.2024. Вы можете закрыть свои текущие позиции по их справедливой стоимости в оптимальный для вас момент в срок до 30.05.2024 включительно. Возможность открытия новых позиций будет остановлена с 15.04.2024.

Получите консультацию у своего персонального менеджера, а также у специалистов службы поддержки по электронной почте mtbankfx@mtbank.by.

Для тех клиентов, которые намерены продолжать работу с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами, мы ищем возможность перехода в другую белорусскую компанию. О специальных условиях сообщим дополнительно.

Остаемся на связи!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat