Информация для клиентов – держателей карточек

Уважаемые клиенты, информируем вас об изменении с 24.08.2020 условий договора на оказание услуги «СМС-оповещение об операциях с использованием банковской платежной карточки» в ЗАО «МТБанк» (в форме публичной оферты).

Основные изменения в Договоре:

  1. Расширены варианты акцепта публичной оферты;
  2. Актуализирован раздел «Термины и определения»;
  3. Добавлено согласие клиента на предоставление Банком информации о клиенте, условиях договора аутсорсинговым организациям;
  4. Добавлено право Банка на передачу сведений о клиенте и договоре аутсорсинговым организациям и соответствующая обязанность клиента обеспечить реализацию указанного права Банка;
  5. Добавлено право Банка на расторжение договора в одностороннем порядке в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением клиентом обязательств по договору.

С новой редакцией договора на оказание услуги «СМС-оповещение об операциях с использованием банковской платежной карточки» в ЗАО «МТБанк» можно ознакомиться по ссылке.

Изменение условий договора осуществляется Банком в порядке, предусмотренном договором – путем размещения новой редакции договора на сайте за 10 календарных дней до вступления ее в действие и с предварительным уведомлением клиентов об изменении условий договора путем размещения информации на сайте.

Для клиентов, заключивших договор на оказание услуги «СМС-оповещение об операциях с использованием банковской платежной карточки» в срок до 24.08.2020, изменения вступают в силу с 04.09.2020.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat