Игра закончилась, а победители остались. Итоги рекламной игры «Покупай разумно и выигрывай!»

Рекламная игра «Покупай разумно и выигрывай!» завершилась. Напомним, в период с 05 апреля по 06 июня 2021 года, получая шанс за три безналичные покупки от 10 рублей каждая вне Каталога Onliner по карте Клевер и накапливая их, можно было выиграть один из трех денежных призов.

14 июня были определены имена 3-х победителей, которые получают по 1000 рублей каждый. Ими стали:

Широканов Юрий Дмитриевич

Савицкий Антон Геннадьевич

Каторец Сергей Дмитриевич

Один из победителей поделился с нами своими мыслями и впечатлениями.

Антон Савицкий: Я узнал о карте Клевер и о рекламной игре в Каталоге Onliner, когда решил обновить свою технику. Мне понравились условия: манибэк 5% с покупок в Каталоге, а на тот момент еще и повышенный акционный в 15%, и 1% со всех остальных покупок, бесплатное оформление и главное ее цифровой формат. Честно, я и не сразу поверил в то, что выиграл. Только по мере разговора с организатором игры начало приходить осознание. Наверное, я все-таки напугал соседей своим радостным воплем, когда все-таки понял, что это правда. Деньги я пока отложу до лучших времен, чтобы поехать в путешествие с девушкой. Она тоже очень обрадовалась и очень ждет будущего путешествия. И конечно, я сразу зарегистрировался в еще одной рекламной игре, которая проходит сейчас в банке. Надеюсь, там тоже повезет.

К слову, в МТБанке проходит еще одна рекламная игра – «ВСЕ ПРОСТО», в которой разыгрывается 200 000 рублей! Зарегистрироваться в игре можно по ссылке

Благодарим всех за участие в рекламной игре "Покупай разумно и выигрывай!" и искренне поздравляем наших победителей!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat