Большой разговор с Вадимом Прокопьевым о правилах ведения ресторанного бизнеса и не только!

Вадим Прокопьев - известный бизнесмен и минский ресторатор, чьи заведения отличаются выдержанностью и невероятным вниманием к деталям. В своем эксклюзивном интервью для образовательного проекта МТБанка "Бизнес в стиле FLEX" Вадим рассказал, сколько стоит открыть ресторан в Минске, как долго он будет окупаться и почему дорого не всегда значит круто. Также мы поговорили со спикером о настоящем и будущем ресторанного бизнеса, о развитии культуры в столице и о проблеме выгорания персонала

– Выгорание – это состояние человека, который занимается не тем, чем он хочет заниматься. Например, если человек интроверт, боится людей или, допустим, вообще мизантроп, ему в такой профессии будет крайне тяжело. И как следствие наступит выгорание. Как не давать персоналу выгорать?  Я думаю, нужно просто учить, учить, учить. Я очень хочу передать тот свой опыт и накопленный жизненный багаж, те жизненные истории, которые со мной случились. Поэтому мы с сотрудниками много занимаемся, и я лично в этом участвую: основы психологии, техника культуры речи, занятия по английскому, личные встречи. Это никогда не прекращается – это целая жизнь внутри.

Видео-интервью с Вадимом Прокопьевым стало десятым в цикле бизнес-лайфхаков. Своими историями успеха в рамках проекта уже поделились Сергей Капустин, Владислав Пахолков, Октай Искандеров и другие.

МТБанк:

– «Бизнес в стиле FLEX» - открытый и дружеский формат встреч с лидерами различных сегментов рынка для наших клиентов. Встречи на территории самих бизнесменов позволяют полностью проникнуться корпоративным духом той или иной компании, понять, что движет людьми, которые строят ее день за днем, и прочувствовать каково это – удерживать топовые позиции.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat