Графический анализ за 1 час

Чтобы стать успешным трейдером и правильно использовать свои свободные ресурсы необходимо получить ряд знаний, к которым относятся методики управления капиталом и торговые стратегии.

Классическим и актуальным подходом к анализу финансовых рынков является графический анализ, при котором трейдер оперирует только графиками цены для принятия решения о покупке либо продаже валюты или других активов. В платформе MTBankFX имеется доступ ко всей необходимой информации.

В данной книге Вы найдёте базовую информацию о графическом анализе, которую обязан знать каждый трейдер, познакомитесь и научитесь использовать рыночные тренды и уровни Поддержки-Сопротивления, разберётесь в классических ценовых моделях с описанием принципа работы с ними, а также получите эксклюзивный инструмент для поиска этих моделей в автоматическом режиме – Радар Паттернов.

Работа на рынке Форекс – это занятие требующее определённой подготовки. Неподготовленный человек обречён на неудачу и потери. Время, используемое на изучение этой небольшой книги, – это инвестиции в собственное развитие, которые обязательно принесут результат.


ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat