Уменьшение размера маржинального плеча по определённым инструментам

Уважаемые клиенты! 

Обращаем Ваше внимание, что в пятницу, 24 декабря в 18.00 по Минскому времени (15:00 по Гринвичу) в связи с усилением геополитической напряженности между Украиной и Россией и связанными с этим рыночными рисками будут изменены маржинальные требования и размеры максимальной позиции по некоторым инструментам:

• USD / RUB и EUR / RUB: маржинальное плечо будет изменено с 1:10 на 1:5, максимальный размер позиции не изменится - 1 миллион базовой валюты.

• BRENT.CMD / USD, LIGHT.CMD / USD, DIESEL.CMD / USD: маржинальное плечо будет изменено с 1:30 на 1:20. Максимальный лимит позиции для аккаунтов типа "Трейдер" и "Крупный трейдер" (платформа Jforex) будет уменьшен наполовину от текущего значения (восстановление стандартного максимального размера позиций запланировано на понедельник 10 января 2022 года). Максимальные размеры позиций для аккаунтов типа "MT4" (платформа MetaTrader 4) останутся неизменными.

• GAS.CMD / USD: Маржинальное плечо будет изменено с 1:30 на 1:10, максимальный размер позиции не изменится.

Данные изменения вступают в силу с 24 декабря 2021 года и будет действовать до дальнейшего уведомления. Просим Вас учитывать данную информацию при совершении операций.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat