О МТБанке

Новости МТБанка

Трижды первые: МТБанк стал победителем чемпионата Минска по бильярду среди банков

15 октября

На чемпионате по Пулу и Русскому бильярду среди белорусских банков приняло участие 20 команд из  представителей 11 членов Ассоциации белорусских банков.

МТБанк выдвинул две команды на соревнования по русскому бильярду и одну – по пулу. В обоих турнирах игры проходили по круговой системе. В финальном матче по русскому бильярду сразились  две команды ЗАО «МТБанк», разыграв между собой первое и второе место. Решающая игра МТБанка и ООО «СофтКлуб» в пуловском турнире завершилась победой команды Банка свежих решений со счетом 2:0.

Напомним, что весной на Кубке Минска по бильярдному спорту среди белорусских банков, в турнирной таблице по русскому бильярду МТБанк занял вторую строчку, уступив лишь команде Национального банка Республики. В рейтинге банков по Пулу наш банк продолжает уверенно держать первую позицию. На весеннем кубке команда МТБанка заняла 1-е место, не оставив шансов соперникам и не проиграв ни одного матча.

Поздравляем участников чемпионата с победой и желаем им успехов на будущих турнирах, ближайших из которых состоится весной 2016 года.