За первые часы запуска к Apple Pay в МТБанке подключилось больше 7000 карт

Apple Pay стал доступен держателям карт МТБанка 4 декабря 2019 года. С момента старта в банке отмечают высокий уровень активности клиентов в подключении карт к сервису. В течение первых часов к Apple Pay в МТБанке подключилось более 7000 карт. Наибольшая доля в подключениях приходится на карты Mastercard.

«Представить современную жизнь без удобных платежных решений – бесконтактных платежей со смартфона и других гаджетов не просто нелегко, уже невозможно. Ведь что может быть естественней, чем оплачивать свои покупки всего одним касанием мобильного телефона. Технологии изменили стиль повседневной и деловой жизни сделали рутину делом нескольких минут, дали выбор платить легко, так, как хочется клиенту. Не случайно слоган нашей кампании звучит «Плачу́ как хочу!». Мы рады быть в числе партнеров Apple и предложить нашим клиентам новый потребительский опыт с легкими, удобными и безопасными платежами от Apple Pay», - говорит директор по розничному бизнесу Никита Козырев

 

Держатели карт, выпущенных МТБанком, получили возможность пользоваться Apple Pay – лёгким, безопасным и личным платёжным инструментом, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство. Пользователи iPhone, Apple Watch, iPad и Mac теперь с лёгкостью могут совершать покупки как в магазинах, так и в приложениях, и на вебсайтах, благодаря Apple Pay.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat