Выгодные курсы обмена валют в режиме 24/7. МТБанк перезапускает онлайн-обменник Nembo!

Практически любые услуги, в том числе банковские, доступны сегодня дистанционно. Можно открыть счет, оформить депозит или кредит, перевести деньги, оформить карту без посещения офисов банка. А теперь и продать или купить валюту можно прямо из дома. С улучшенным сервисом Nembo от МТБанка это легко и просто.

715x275_nembo.jpg

Онлайн-обменник Nembo позволяет обменивать валюту онлайн в любое удобное для вас время по выгодным курсам. Добавляйте в сервис валютные счета любых банков Беларуси и совершайте операции обмена валют в режиме 24/7, если счета в нужной валюте нет, его можно бесплатно оформить в МТБанке не выходя из сервиса.

Проще стало также совершать операции обмена валют в кассе, ведь количество отделений, где это можно сделать увеличилось – 50 по всей стране. Заходите в Nembo, фиксируйте курс на время до 3-х часов, выбирайте отделение МТБанка, которое вам подходит, и обменивайте валюту по заранее зафиксированному курсу.

Для совершения операций в Nembo клиентам доступны самые популярные валюты – американский доллар, евро, белорусский и российский рубли. В сервисе вам также может быть предложен индивидуальный курс, который зависит от суммы обмена. А за любые операции по переводу, зачислению через онлайн-обменник или обналичиванию в кассах МТБанк не будет взимать комиссию.

Онлайн-обменник Nembo доступен клиентам любых банков Беларуси. Для начала работы в сервисе пройдите быструю регистрацию по номеру телефона. Процедура аутентификации (для безналичных расчетов) происходит автоматически через Межбанковскую систему идентификации. Если вы уже пользовались Nembo – повторная регистрация не потребуется.

Обменивайте валюту в Nembo выгодно и с экономией времени!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat